Пастушка диких сердец (трилогия). Книга первая - В объятиях твоих зеленых рук.
Эльвира Сладострастовна

Трилогия, повествующая о страстных и захватывающих приключениях обычной и простой деревенской девушки, которая оказалась избранной древним пророчеством и обязана спасти мир от неминуемой угрозы. На своем пути она встретит испытания, врагов, друзей и, возможно, единственную любовь! Возрастной рейтинг - 56+ Присутствуют нецензурные слова, употребление всякого, насилие и неумелые и крайне растянутые описания прелюдий и долгих переглядок.

         Простая девушка по имени Гермегулья живет обычной жизнью и занимается тем, что утром пасет на окраинах деревни козочек, днем помогает матушке по дому, а вечерами засиживается у камина с любимой книгой в руках. Многие молодцы деревни увиваются за ней, предлагая руку, сердце и даже двух молодых коров в качестве калыма, но девушка жаждет не семейной жизни, а приключений, как в любимых книжках. В одну из ночей Рассвета на деревню нападает отряд орков-захватчиков и Гермегулья в попытках защитить свою семью случайно открывает в себе магические способности. Один из нападавших орков похищает девушку и впоследствии объясняет ей, что она - святая дева из великого и давно многими забытого пророчества. Но поскольку сама суть пророчества забыта, в том числе и им, орк убеждает девушку отправиться к великому и мудрому Волшебнику, дабы узнать все подробности и понять, какое же зло на этот раз угрожает этому миру. Во время путешествия герои попадают во множество передряг и неприятностей. Драка с клопами в постелях таверны, пленение дикими кобольдами - поклонниками эльфийских мюзиклов, гастрономические споры о моральной стороне поедания людских младенцев, посещение шаблонного проклятого дома, посиделки на том самом месте посреди леса, где тянет пожаловаться на тяжелое детство и семью, что никогда не понимала твоих амбиции. Во время путешествий дева и орк постепенно проникаются взаимной симпатией друг к другу, медленно, но верно перерастающей в пламенную и необъятную страсть. 

         Оказавшись у стен башни Волшебника, герои собираются несколько раз признаться друг другу в чувствах прямо на ухоженной лужайке, но вдруг к ним выходит сам Волшебник, который оказывается... Молодым и невероятно обаятельным шадд.