Священные заповеди

https://i.imgur.com/1ySkwTe.png

Бурхад Светлый х Кровопалый Владыка х Бурхад Колдун х Орки всех цветов и размеров  х Некоторые неорки

Варрха'Морра, изредка Улл'парса | Точные даты в истории не сохранились

Смертные развиваются, изменяются и растут, в том числе духовно. Это в их природе.
Бессмертные, же увы, по большей своей части лишены подобного свойства - сотни лет опыта, помноженные на сотни же лет скуки, заставляют пускаться всё дальше и дальше вниз по бесконечной спирали. Некоторые пытаются бороться с этим, возводя для своего успокоения новые, более подходящие формы морали.
Впрочем, даже более совершенная философия может в любой момент рухнуть. Ведь рукописная заповедь смертного имеет тот же недостаток, что и закон природы: пытливый ум может и будет её изменять и нарушать.

❝Этот мир не развалился на части лишь потому, что его скрепляют клятвы и сделки.❞
https://i.imgur.com/j2ZfwMC.png https://i.imgur.com/gc1sxrl.png https://i.imgur.com/okeqE1A.png https://i.imgur.com/u5Wj6Z4.png https://i.imgur.com/l6v6shO.png

Закрутить колесо Аркан?
в этом нет необходимости

Дисклеймер от автора

Это - сборник историй о Бурхаде и становлении и последующем, вероятно, падении его вампирского кодекса чести, которые могут быть как правдой, так и просто искажёнными воспоминаниями. А может, и ложью, выдуманной, чтобы тешить самого себя. Он сам в этом уже не уверен. Все лица - неважны, ибо он не художник и не сможет сохранить из в памяти.
Если вас отвращают оргии, убийства ради удовольствия, насилие, пытки и реки крови - сразу говорю, бегите отсюда со всех ног. Я постараюсь выдержать рейтинг форума, но эти сцены в разной степени детализации описаны будут. И другие, конечно, тоже.

Отредактировано Бурхад (18.03.2022 19:51)