Случайно живые

https://i.imgur.com/T8fGIitm.jpg

Ресторация "Кудрявый клен", Ивлир - Хельдерра | 30 Безмятежья 1057 года Эмиль Сенье | Йордис Хелаберт | Пыль

Это история о трех путниках, что оказались не в то время не в том месте. Для одного из них это было неизбежно, другим же просто не повезло.

Даже если ты прекрасный врач, помни, что в твоей жизни обязательно случится день, когда ты не сможешь спасти всех. И самое неприятное, если он пересечется с тем днем, когда тебе придется выбирать между спасением чужой и своей жизни. И чем больше ты погружаешься в службу Белому Мечу, тем ближе тот день. Особенно, если ужинать в компании друга, который недавно накрыл крупную банду.

Когда ты переходишь дорогу крупной банде, которая занимается торговлей оружием и наркотиками сразу в нескольких городах Ивлира, стоит удостоверится, что под замком оказались действительно все крупные игроки. Или хотя бы подстраховать себя от слухов, что неизменно поползут после столь громкого дела. А иначе не обессудь, если вечером в ресторации, обедая с давним другом ты закроешь глаза лишь на секунду, а придешь в себя среди окровавленных трупов и ухмыляющихся головорезов.

Милое дитя, помни, что даже ласковое касание множества божественных рук не способно уберечь тебя от наведенного сна. Что твой грозный вид не станет защитой от садистов, пожелавших в устрашение стражи устроить жестокую резню. Но Эвриста улыбается тебе с далеких небес, звенит где-то одинокая монетка, а убийцы решают оставить тебя на "сладенькое". Тебе, укрытая милостью Старых Богов дарован шанс спастись из этого ада. Не упусти его.

Закрутить колесо Аркан?
да

Техническая информация

История о том, что Йордис по работе перешла дорогу крупной преступной банде, которая занимается наркоторговлей и криминалом в нескольких городах Ивлира. Она накрывает один из их торговых путей, но ловит лишь мелкую рыбу, сами воротилы остаются в стороне, а дело получает большую огласку.
Разумеется, главы картелей ситуацией недовольны и решают устроить показательную акцию запугивания. И вот, переходим к сути действия. Ресторан с небольшим количеством посетителей, где волею случая оказывается Пыль, а так же вполне закономерно Эмиль и Йордис.

Преступникам удается усыпить всех гостей ресторана. И с бессознательными телами устраивают кровавую баню, строят максимально жестокую и пугающую картину. И вот тут нашим героям везет и они приходят в себя.

Отредактировано Пыль (26.07.2021 20:58)