ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Гостевая | Хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 584

1

Лунной ночи Вам, славный путник!
Рады приветствовать Вас у врат Арканума. Если Вы заблудились, хотите примерить на себя определенную роль, обзавестись прочными связями перед началом или имеете любые другие вопросы, не стесняйтесь обращаться в эту тему за помощью умелых астрологов, они всегда откликнутся на зов, и помогут сплести нить судьбы каждой живой души.

Жанр: авторское фэнтези с элементами манапанка
Мастеринг: смешанный
Система: эпизодическая
Внешности: рисованные, арт
События игры происходят: только на континенте Галатея
Возрастной рейтинг: NC-17

Воспользуйтесь астральной навигацией чтобы найти всю информацию о мире и не пренебрегайте помощью наставников:

Дискорд

Марго - Erta#8356
Карбьер - Iva_but_Nova#2525

Телега

@Bibliophilea - Марго
@iva_but_nova - Карбьер


[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(https://i.ibb.co/ZmzJD6Z/3.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Арканум это...</span>
     <div>
...загадка. Мистерия. Интрига. Это мир судьбоносных встреч и неизбежности, в котором каждое событие имеет свое влияние на судьбу путешественника, приближая его к предсказанному Арканой итогу. Здесь многое не то, чем кажется на первый взгляд, а за фасадом дружелюбного, прекрасного и юного мира поджидают неожиданные опасности, способные перевернуть с ног на голову все представление о происходящем. Правдивые истории пишутся прозрачными чернилами поверх лжи, улыбка союзника означает скорый нож в спину. Арканум красив, как цветущий сад. Арканум изворотлив, непостоянен, как своенравная тень, что стремится покинуть обладателя. Какой же секрет предстоит разгадать Вам?
      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: #59110bd1;
    width: 500px;
    height: 300px;
    position: absolute;
    bottom: -1px;
    left: 0;
    clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
    backdrop-filter: blur(8px) !important;

}

.prusheen-text {
width: 350px;
    margin: auto;
    font: 500 10px/18px ruda;
    text-align: justify;
    color: rgb(195 198 194) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgb(162 162 162) 0%, rgb(162 162 162) 100%) !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    text-shadow: -1px 1px 0 rgb(49 48 48 / 75%) !important;
    margin-top: 150px;
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
}

.prusheen-text > div {
column-count: 2; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

Хочу к вам

Если хотите найти компанию со старта игры, но не заинтересовали разыскиваемые персонажи, разместите здесь свою задумку. Заявка подается в свободной форме, по желанию можете прикрепить к ней свои контакты.


Занятые внешности:

Забронированные внешности:

Ayeshah's Secret - Ayesha
Gaia - Final Fantasy XIV;
Emet Selch - Final Fantasy XIV;
Emily Kaldwin - Dishonored 2;
Lady Maria - Bloodborne;
Fjord - Critical role;
Mollymauk Tealeaf - Critical role;
Yuna - Ghost of Tsushima;
Corvo Attano — Dishonored;
Ilya — the Arcana;
Ярх Смертоносный - Бесобой;
Джанийш - Бесобой;
Aeolian - Wlop;
блондиночка эльфиечка имени которой никто не вспомнил - Wlop;
Violet Evergarden;
Miss Fortune - LOL;
Felix Iskandar Escellun - FICTIF: Last Legacy.


Востребованные роли

Ролевой требуются представители следующих фракций, порядок в соответствии с востребованностью: Союз Магии и Меча, Фирский Орден, Церковь Луны, Церковь Девяти, Левиафан.
Нужны газетчики в Фирский Орден, готовые писать статьи для своей газеты.
Востребованные профессии: астрологи, медики, ремесленники, держатели лавок и таверн.

0

181

Здравствуйте, случайно набрела на ваш форум, приглянулось оформление, заглянула в темы и меня затянуло) Конечно, за полчасика здесь я похватала информацию верхами, но я уже в восторге.
*скромно шаркает ножкой*
Я ролевик не особо опытный, еще и работающий в реале, отчего у меня темп игры не высок, но жаждущий играть...
К чему это я...
Хочу быть нужной!)) И мне приглянулся концепт «Ужас во тьме ночи?»
Правильно ли я понимаю, что заявка еще никем не занята и у меня есть шанс попробовать свои силы для этой роли?

0

182

Ищущая написал(а):

Здравствуйте, случайно набрела на ваш форум, приглянулось оформление, заглянула в темы и меня затянуло) Конечно, за полчасика здесь я похватала информацию верхами, но я уже в восторге.
*скромно шаркает ножкой*

Доброго времени, уважаемая Ищущая!
Благодарим за теплые слова, нам очень приятно, что мы Вам приглянулись и понравились  https://i.ibb.co/RHPzg09/3.png

Ищущая написал(а):

Я ролевик не особо опытный, еще и работающий в реале, отчего у меня темп игры не высок, но жаждущий играть...

Ничего страшного, у нас практически все игроки работают и я думаю, что найти соигрока для неспешной, но от этого не менее интересной игры не станет проблемой! А недостаток опыта так и вовсе не проблема при наличии желания играть, обращайтесь по любому из контактов в шапке темы, мы с радостью поможем.

Ищущая написал(а):

Хочу быть нужной!)) И мне приглянулся концепт «Ужас во тьме ночи?»
Правильно ли я понимаю, что заявка еще никем не занята и у меня есть шанс попробовать свои силы для этой роли?

Да, эта заявка свободна, могу забронировать ее за Вами на неделю, до 12.06. Будем рады видеть на этой роли  https://i.ibb.co/MRxpnkB/33.png

0

183

Керастес Буревестная написал(а):

Благодарим за теплые слова, нам очень приятно, что мы Вам приглянулись и понравились

А мне было приятно найти это чудесное место)

Керастес Буревестная написал(а):

Ничего страшного, у нас практически все игроки работают и я думаю, что найти соигрока для неспешной, но от этого не менее интересной игры не станет проблемой! А недостаток опыта так и вовсе не проблема при наличии желания играть, обращайтесь по любому из контактов в шапке темы, мы с радостью поможем.

Вы меня утешили) Обязательно буду обращаться, как только накопится больше вопросов или появится непонимание чего-либо, пока что я ориентирована на изучение информации, чтобы немного разобраться в мире и особенностях)

Керастес Буревестная написал(а):

Да, эта заявка свободна, могу забронировать ее за Вами на неделю, до 12.06. Будем рады видеть на этой роли

Буду благодарна за бронь))

0

184

Здравствуйте! Мне про вас рассказал знакомый и мне у вас очень понравилось,

подскажите пожалуйста, в какую часть лора стоит посмотреть, чтобы как можно быстрее и активнее поучаствовать в основной сюжетной линии? Может быть есть какие-то специальные сюжетные акции, или организации, куда стоит написать персонажа, чтобы быстрее оказаться в сюжете? Заранее спасибо!

0

185

немертвая, доброго вам времени! Очень лестно слышать, что вам приглянулся наш проект :3

В первую очередь вам стоит ознакомиться вот с этой темой, где прописаны основные сюжетные линии. От них вы можете отталкиваться, создавая персонажа. Но не стоит забывать - в сюжете, при желании, может поучавствовать кто угодно, он не связан сугубо с теми квестами, что ведёт администрация. Игрок волен развивать сюжет так, как считает нужным.

0

186

Ищущая написал(а):

Буду благодарна за бронь))

Забронировала до 12.06, будем ждать Вашу анкету с нетерпением!  https://i5.imageban.ru/out/2020/04/24/8c47efb26dd36a136c665bdef48365aa.gif

0

187

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, персонажа из заявки "берегись тихой воды".)

0

188

Тери, доброго вам времени! Держим крепко вплоть до 13.06  https://i.imgur.com/SrRWXCs.gif

0

189

Я крокодил, крокожу и буду крокодить.
Доброго сумрака. Придержите роль владыки канализаций Разыскиваемые персонажи. Разгребусь с работой и попробую вплыть в вашу ламповую тусовку  https://i3.imageban.ru/out/2020/11/09/2cbc77ddb89bfff4d2641d760a7f325c.png

0

190

Густав, доброго времечка! За вами до 16.06, удачи с работой и вдохновения!)
https://i.imgur.com/vRY5bih.gif

0

191

Добрый вечер. Заинтересовала хаявка на поиск "Сам себе палач" от госпожи КЕРАСТЕС БУРЕВЕСТНОЙ! Хотел бы поуточнять на счет персонажа. Есть ли возможность обсудить в телеграмме?

0

192

На Ходке с Сибири написал(а):

Добрый вечер. Заинтересовала хаявка на поиск «Сам себе палач» от госпожи КЕРАСТЕС БУРЕВЕСТНОЙ! Хотел бы поуточнять на счет персонажа. Есть ли возможность обсудить в телеграмме?

Доброго вечера, дражайший На Ходке с Сибириhttps://i.imgur.com/fzCVKuK.gif
@Bibliophilea, обращайтесь, буду рада ответить на все вопросы :3

0

193

Спасибо большое за возможность регулировать размер шрифта во время чтения!

0

194

Голубь, все для людей и нелюдей тоже!  http://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/vampireyan/sticker_vk_vampireyan_036.png

0

195

Добрый день)
Хотела бы уточнить кое что, хочу быть оборотнем и можно ли прописать себе анкету "чистокровного" оборотня? Если логично распишу все? Я не хочу делать какого-то супер важного не убиваемого персонажа, одним из прородителй сего мира. А просто хочется как то объяснить, поучаствовать в философии всего этого. Как, откуда, для чего и почему.

0

196

mnstr, доброго вам времени суток!

mnstr написал(а):

Хотела бы уточнить кое что, хочу быть оборотнем и можно ли прописать себе анкету «чистокровного» оборотня?

Что вы имеете в виду, называя оборотня "чистокровным"? Оборотничество, если речь идет об этом, не передается по наследству, как и вампиризм. Если я неправильно вас понял и речь идет о чем-то другом, то почему нет?) Мы будем рады любой задумке, если она интересна конкретно вам!

0

197

Карбьер написал(а):

mnstr, доброго вам времени суток!

Что вы имеете в виду, называя оборотня «чистокровным»? Оборотничество, если речь идет об этом, не передается по наследству, как и вампиризм. Если я неправильно вас понял и речь идет о чем-то другом, то почему нет?) Мы будем рады любой задумке, если она интересна конкретно вам!

Я имею ввиду "чистокровны" как у вас написано "тот кто разносит хворь"
Или в этом плане имеется ввиду что разносчиками являются только дикие волки - животные - измененные под действием дикой магии.

Ну продумаю все логично и верно, то есть шанс с таким персонажем тут появится?

0

198

mnstr написал(а):

Или в этом плане имеется ввиду что разносчиками являются только дикие волки — животные — измененные под действием дикой магии.

Так и есть, это волки, измененные дикой магией. Любого подобия разума они лишены.

mnstr написал(а):

Ну продумаю все логично и верно, то есть шанс с таким персонажем тут появится?

Это довольно спорный, и сложный в реализации концепт, потому как к настоящему времени боги никак не участвуют в жизни смертных, а дикая магия опасная и необузданная, способная породить только монстров.

В качестве альтернативы - ваш герой мог бы быть кем-то из первых зараженных, кто способен контролировать свое обращение. Волк, который был разносчиком заразы, не искусал его, а только поцарапал, что заметно ослабило воздействие болезни.

0

199

Карбьер написал(а):

Так и есть, это волки, измененные дикой магией. Любого подобия разума они лишены.

Это довольно спорный, и сложный в реализации концепт, потому как к настоящему времени боги никак не участвуют в жизни смертных, а дикая магия опасная и необузданная, способная породить только монстров.

В качестве альтернативы — ваш герой мог бы быть кем-то из первых зараженных, кто способен контролировать свое обращение. Волк, который был разносчиком заразы, не искусал его, а только поцарапал, что заметно ослабило воздействие болезни.

0

200

Карбьер написал(а):

Так и есть, это волки, измененные дикой магией. Любого подобия разума они лишены.

ну и в дальнейшем этот "клан" другие дети матери вырезали так как подобное является богохульством, а их дети как раз являются те кто могут обращаться в любое время суток не завися от этого и чем чаще их тянет на звериную сторону, чем чаще они поддаются этому, то в какой-то момент они полностью общаются в волкоподобного монстра с жаждой только пожирать и пожирать.

0

201

Так как у вас сказано в расе что начало от волков измененных дикой магией является предположением. То возможно ли рассмотреть подобный исход событий? В стиле война миров, где два брата оказались укушенными кто-то мышью кто-то волком. Просто почему я хочу такое, просто мне это интересно описать с научной точки "этого мира" и философской. Какого это быть самим что ни на есть зверем, не проклятым но рожденным. В дальнейшем по сюжету же можно было бы изучать плоть моего персонажа в попытках искоренить эту болезнь и т.д)

0

202

mnstr, доброго времени!
Такой вариант вполне возможен, но при условии, что Ваш персонаж - последний представитель этого клана или один из двух представителей. Вероятно, подобные существа слабее настоящих оборотней, их обращение более болезненное, но контроль делает их куда более опасными.
Только полуэльфов не может быть в реалиях Арканума, они могут размножаться только между собой (до обрядов с волками, конечно, их изначальная раса до них, волки, вероятно, стали последствием благословения). Это или темные, или высшие эльфы (в прошлом они называли себя светлыми).
Ну и заражать других укусом, подобно обычным оборотням, этот вид не сможет. Зато считаться среди оборотней "чистокровным" или источником заразы - запросто.

0

203

Керастес Буревестная написал(а):

mnstr, доброго времени!
Такой вариант вполне возможен, но при условии, что Ваш персонаж — последний представитель этого клана или один из двух представителей. Вероятно, подобные существа слабее настоящих оборотней, их обращение более болезненное, но контроль делает их куда более опасными.
Только полуэльфов не может быть в реалиях Арканума, они могут размножаться только между собой (до обрядов с волками, конечно, их изначальная раса до них). Это или темные, или высшие эльфы (в прошлом они называли себя светлыми).
Ну и заражать других укусом, подобно обычным оборотням, этот вид не сможет. Зато считаться среди оборотней «чистокровным» или источником заразы — запросто.

Спасибо, я как раз хотела сделать себя последним представителем этого клана.
А по поводу обращения я подумала что да они не могут обращать пока могут иметь человеческий облик или вернуться в него. Так же не могут сами по себе иметь детей ни с одним представителем рас. Но когда например их зверь берет над ними вверх и они полностью обращаются в зверей, полностью подчиняются дикой магии то могу уже через укусы и раны передавать своё проклятие другим тем самым являясь одними из тех кто распространил ликонтропию. Но всех обращенных оборотней вырезали очень много лет назад, еще при старой вере.
Так можно сделать?

0

204

mnstr написал(а):

Так можно сделать?

Да, таким образом можно  https://i6.imageban.ru/out/2020/04/24/81f8715bfd39dc29b66d412699b95f07.png

0

205

Здравствуйте!

Пытаюсь потихоньку вникнуть в лор, хотелось уточнить:

[viewtopic.php?id=19#p173] обстановка внутри Ольдемора отличается спокойствием. Правящая династия здесь никогда не менялась — это магократы Эльмондо

[viewtopic.php?id=19#p174] Рон-дю-Буш поддерживает магократов, в то время как Ольдемор – технократов

Помогите, пожалуйста, проинтерпретировать. Когда читаю, кажется, что предложение про то, как Рон-дю-Буш поддерживает Ольдемор, а Ольдемор поддерживает Хельдемор, но вроде как у Рон-дю-Буша и Ольдемора обоюдный нейтралитет, а с Хельдемором и Ольдемором вообще всё туго?

0

206

Голубь, доброго времени суток! Никакой ошибки в написанном нет, просто маленькое уточнение: Рон-дю-Буш поддерживает фракцию магократов в Хельдеморе, в то время как Ольдемор поддерживает фракцию технократов в Хельдеморе.

В остальном, касательно отношений правителей и их государств друг к другу в целом - вы поняли все правильно, отношения у Ольдемора с Хельдемором куда хуже, чем у того же Рон-дю-Буша. Про нейтралитет так же верно вами проинтерпретировано.)

0

207

Спасибо!

0

208

Голубь, пожалуйста! Всегда рады помочь!)

0

209

Добрый день.
Заинтересовали 2 акции (мстящий жених и оборотень-инквизитор). Можно про них узнать больше? И есть ли на них сюжетные планы?

0

210

max, доброго времени суток, рады вас видеть!)

По поводу акции на мстящего жениха - вам лучше с «женой» это обсудить, она как раз очень ждет игрока на «мужа».

А про оборотня-инквизитора можно со мной обсудить где и как вам удобно. Заявка очень свободная, вы можете даже сами выбрать первоначальную расу для него, то немногое остальное, что игроку надо знать, уже написано, но я с радостью отвечу на ваши вопросы.)

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно