ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Шактар Ур-Маси | Орк/оборотень | 49


Шактар Ур-Маси | Орк/оборотень | 49

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

--


https://i.imgur.com/ewgskzKm.jpg

Шактар Ур-МасиКосолапый – чисто для своих

"Прорвемся"

Урожденный орк, ныне оборотень | 49 | Сила

Фракция:
Тесно сотрудничает с Церковью Луны, III. Рядовой

Мировоззрение:

Хаотический нейтральный

Род деятельности:

Охотник, наемник.

История

- Его сородичи поначалу говорили, что природа неплохо отыгралась на Шакте, когда его создавала. Он родился раньше срока, едва не стоив жизни собственному родителю и самому себе, и только чудом не оказался выброшен в ближайшую канаву как нежизнеспособный. Как позже оказалось, несмотря на то, что малышу прочили скорую смерть в условиях жизни с сородичами, живучести в орчонке было немеренно.

- Отставание от сверстников выразилось не только в физическом развитии Шактара, но и в его навыках общения. Поблажек ему, разумеется, никто не делал, так что рос и воспитывался орчонок наравне с остальными детьми, оттого частенько был бит. Но упорен, озлоблен и полон жажды жизни. И несмотря на отставание, продолжал оставаться в рядах будущих воинов и завоевателей.

- Уже позже стало ясно, что, отняв у него с одной стороны, природа щедро одарила Шакта с другой. В подростковом возрасте он внезапно принялся демонстрировать прекрасную предрасположенность к магии огня, что стремительно развернуло вопрос его воспитания в прямо противоположную сторону.

- Так, обучение военному делу оказалось щедро разбавлено наставничеством. Шактару пришлось покинуть дом, так как в родном племени, увы, подходящего учителя для него не нашлось.

- Имя наставника Шактар выкинул из памяти сразу как вылез из-под его руки. Рука, к слову, оказалась тяжелой, строгой и очень требовательной. Однако, именно в процессе обучении орк внезапно проникся настоящей жаждой знаний, да любовью к книгам.

- Именно жажда изучения собственных возможностей и желание показать себя толкнуло Шактара на одиночные вылазки. Игнорируя требование своего клана, пользуясь таким редким среди орков статусом мага, Шакт частенько сваливал за пределы стоянки по ночам, да в гордом одиночестве. Так ему и посчастливилось однажды наткнуться на противника не по зубам. Драка с оборотнем едва не стоила Шакту жизни, и, к сожалению, победителем из нее орк не вышел. Набросившийся на него зверь чудом застал Шакта врасплох, что позволило ему долго и тщательно прожевать воющего на родном языке орка до того, как тот самолично не спалил монстра изнутри. И едва не погиб сам.
Нашли его только через день. Боролись за жизнь еще день. А о том, что оборотень одарил противника тем же проклятьем, стало известно после первого обращения. В ту ночь, Шакт перегрыз и передавил всех относительно близких сородичей, до которых успел добраться.
И бежал.

- Период своего появления в Хельдеморе Шакт практически не помнит. Он долгое время рвался между беспорядочными метаниями то в обличье зверя, то в своем собственном, отсутствием сна и присутствием в своей голове того – другого, что едва ли отличал реальность от галлюцинаций, и тот факт, что он попал в заботливые руки адептов Церкви Луны, орк поначалу воспринял как конец собственной жизни.
Но, как известно, Шактар всегда был весьма живучим.
Он обменял собственную жизнь на нее же. Ему подарили второй шанс, научили жить в клетке, дали возможность продолжить обучение магии, языку, привыкнуть к обитанию в чужой культуре. Взамен, оборотень выполнял для Церкви Луны… да абсолютно все выполнял. Боевые навыки оказались как нельзя кстати для охоты на чудовищ.

- В настоящее время Шакт живет особняком глубоко в лесу, где даже случайное его обращение не могло бы навредить… так сильно.

Характер:

- С самого детства нелюдим и замкнут настолько, что его долгое время считали отстающим еще и в умственном развитии. До сих пор новых людей к себе подпускает редко, с трудом и скрипом. В силу специфики воспитания, Шакт в первую очередь предпочитает язык силы. В силу спцифики окружения, привык обходиться тотальным игнором раздражителя.
С навыками социального взаимодействия у Шактара до сих пор проблемы, вплоть до
самого банального вербального общения. Несмотря на то, что с языками у него все в порядке, но почему-то об этом мало кто знает. Шакт привык либо общаться на жестах, либо и вовсе прикидываться глухим, лишь бы его как можно меньше трогали.

- В связи с тем, что в детстве не имел друзей, жажду общения компенсировал жаждой знаний. Его собеседниками были свитки, книги. Позже – библиотеки.

Отличительные черты

190 см| 90-92 кг
Крепче и крупнее среднестатистического мужчины, но меньше среднестатистического орка. Высокий, жилистый.
Темные, длинные волосы, чаще всего заплетенные в дреды или косы. Шрамы на брови и переносице, левое ухо проколото. Глаза светлые, с легким золотистым отливом.
Выражение лица чаще всего пресное, словно он вечно чем-то слегка недоволен.
Телосложение жилистое, торс усеян многочисленными рваными шрамами, словно его долго жевали.
Одевается Шакт чаще всего по принципу «чем удобнее, тем лучше», питает страсть к капюшонам и коротким плащам-накидкам, не сковывающим движения. Старательно прячет тело под тряпками, скрывая шрамы.

В иной ипостаси обрел сущность белого медведя. В обличье зверя в холке достигает двух с половиной метров, вес около двух центнеров. Черная полная клыков пасть, когти и привычка высовываться из кустов в ассортименте.

Навыки и компетенции

Стандартный набор воина орочьей орды: - стратегия, тактика, владение холодным оружием, прицельная стрельба. Ближний бой. Как и все благовоспитанные орки – хороший боец. Хорош в коротких рукопашных схватках, бое на недлинных клинках. В зверином теле – держитесь подальше. Когти, зубы, чудовищная физическая сила.
Владеет стихией огня на среднем уровне.
Среднестатистические навыки холостяка-выживальщика. Готовка, уборка, крышу перестелить, шалаш смастерить…
Базовые навыки травничества. Сварганить что-нибудь от несварения из того, что растет в родном лесу? Пожалуйста. Лопух с ревенем не перепутает, грибы съедобные от несъедобных отличает, чем периодически и промышляет попутно с продажей шкур и мяса.

На хлеб, кроме стандартной беготни по поручениям Церкви Луны, зарабатывает охотой. На зверя, на монстра, на другого охотника. Соответственно, раз до сих пор его не сожрали, да не добили, охотник из него хороший. Сопутствующие навыки – способность передвигаться бесшумно, подолгу лежать/сидеть, стоять без движения, чрезвычайная наблюдательность, высокая скорость реакции и меткость.

Берсеркер. В облике зверя в режиме голода впадает в неконтролируемое буйство. В таком состоянии подолгу игнорирует боль, прет напролом и превозмогает собственные пределы.

Связь с вами

+2

2

Репутация и артефакт

Предсказание Посланницы:
«Не беги за Поющим в Ночи». 

Улл'Парса
(-6)

Убийца. Чудовище. Предатель. Тебе нет больше места среди родных и близких, ты - чужой.

Церковь Луны
(+4)

Они подарили тебе надежду и протянули руку помощи: служение взамен на кров и пищу. Попытайся понять их веру, глядя на Луну, которая взывает к зверю внутри тебя каждую ночь.

Артефакт

Перо

Бусина обыкновенная с дыркой посередине. Деревянная. Чаще всего носится на шнурке на шее, либо вплетается Шактаром в волосы.
Сила: ♦

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Шактар Ур-Маси | Орк/оборотень | 49


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно