ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Мао | Человек | 20 лет


Мао | Человек | 20 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

https://i.imgur.com/sw8J5O3m.jpg
арт

Мао
Прозвища: Тихоня

"Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить."

Человек | 20 лет | IV. Луна

Фракция:
Церковь Луны, Отдел священнослужителей, Служитель Луны V

Мировоззрение:

Законопослушный добрый

Род деятельности:

Прислужник

История

- Рожден в Альдемере. Мать портниха, а отец рыцарь.
- Мао плохо помнит своих родителей, если только мать. Она воспитывала его ровно до шести лет, пока отец не ушел в поход и, не вернулся с него. Трагически погибнув после нападения разбойников, женщина приняла статус вдовы, а сынок, не получивший полностью родительской любви, отправился в церковь Луны, на воспитание.
- Со слов священнослужителей, тех, кто постарше, Мао в последующем узнал, что его мать отказалась от ребенка, решив, что ему здесь будет лучше, нежели с ней. Побоялась ответственности и, как вариант, отпустила руки.
- Парень свято верил, что она, на самом деле, любит его, просто... её тоже надо понять и простить. Что, в принципе, он и сделал. В память о ней у него остался кулон, который она наказала ему никогда не снимать и, небольшая бумажка с текстом в виде молитвы.
- Жизнь при церкви оказалась на удивление приятной. Он воспитывался среди таких же детей, как и он. Некоторые были сиротами, некоторые лишь обучались и, с наступлением выходных, уходили домой.
- Именно там Мао узнал, что основателем церкви является пророк Айфэлем, а Луна на самом деле Судьба, которая решила отражать теплый свет Солнца, помогая нуждающимся и спасая их души от забвения.
- Помимо святых писаний, Мао был обучен письму и этикету. Все прислужники должны были уметь убираться, готовить и стирать. Все прислужники должны были знать, когда можно говорить, а когда нельзя. Все прислужники должны были уважать тех, кто заходит в церковь и, ни в коем случае, не показывать свой нрав. Смирение и покой.
- Всю свою сознательную жизнь Мао пробыл на территории церкви, лишь иногда посещая храм Девяти лун и прилегающий рынок, где он закупался всеми необходимыми продуктами.
- Заслужив уважение у других священнослужителей, Мао разрешили покидать город, дабы донести в массы снисхождение Луны и, помочь тем, кто нуждается в этой помощи.

Отличительные черты

Мао среднего роста юноша, около ста семидесяти пяти сантиметров. Нормостенического телосложения. У него белоснежная кожа, на которой нельзя найти родинок, однако можно найти небольшие ссадины и шрамы, в области кистей рук и колен. Выразительный миндалевидный разрез глаз, с голубой радужкой и проницательным взглядом. Длинные темные ресницы подчеркивают цвет этих самых глаз, делая его более насыщенным и красочным. Губы тонкие, бледно-розового цвета. Волосы на голове хаотично торчат во все стороны, длиной еле-еле доходя до шеи, закрывая уши. Челка периодически скрывает глаза, так как он не очень сильно любит показывать их, ибо стесняется. Из одеяний все просто: церковная ряса. Единственное - это кулон на шее, который он носит постоянно, только прячет под одеждой.
Навыки и компетенции

Бытовые: обучен грамоте; умеет стирать, убираться, шить, готовить несложные блюда.
Абсолютно слаб в физическом плане. Охоте не обучен, в драках никогда не участвовал.

Магические способности: владеет базовыми навыками исцеления. В связи с тем, что практики было слишком мало, на исцеление уходит крайне много сил. Тяжелые раны исцелить не может, но хорошо справляется с ушибами или легкими ранениями.

Связь с вами

+7

2

Репутация и артефакт

Предсказание Посланницы:
«Не поднимай яблок у ног льва». 

Церковь Луны
(+4)

Ты - доброе, славное дитя, их руки тебя оберегают. Их сердца всегда отзываются на твою беду, а ноги сами несут к тебе на помощь. Они любили и любят тебя так, как смогла бы не каждая мать. Ты вырос в их мире, лишенном зла, хитрости и подлости. Каково это, ускользнуть из-под крыла?

Артефакт

Чистая слеза

Артефакт-кулон, формой напоминает слезу. Стеклянная основа, бирюзового цвета. Активация артефакта происходит посредством зачитывания определенного заклинания: «Взывая к силам твоим. Услышь мольбу мою. Сохрани дитя твое. Дабы слеза его не пала о земь. Дабы тело его не стало прахом.» При активации вокруг владельца возникает магический барьер. Барьер защищает от двух физических атак или двух атак стихийной магией низкого-среднего уровня. Слаб против некромантии и не защищает от ментального воздействия.
Сила: ♦

+1


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Мао | Человек | 20 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно