ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » [18 Буран 1059] Inter spem metumque suspensus


[18 Буран 1059] Inter spem metumque suspensus

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Колеблющийся между надеждой и страхом


https://i.imgur.com/7Pa4Uxm.pnghttps://i.imgur.com/hDd4IKs.pnghttps://i.imgur.com/WYOzJRf.pnghttps://i.imgur.com/HdvVvAo.pnghttps://i.imgur.com/dKuReLq.png

Эф'Ша'Тэхия, Эльпида | 18 Буран 1059 Аунар | Карбьер | Керастес

Жизнь в Эф'Ша'Тэхии за десять лет, которые Аунар провел вне дома, обросла новыми интригами. В столице неспокойно, в доме бедняка не найдется порции хлеба, а в этом - накрывают один лишний прибор для его брата (или почившего отца?). Они ждут, что им помогут решить их проблемы, потому что сейчас это выгодно всем. Они ждут, что кто-то другой возьмет ответственность на себя.
Что-то случилось, а никто и не заметил. Они протянут к тебе руки, не веря в тебя, примешь?

Закрутить колесо Аркан?
нет

Отредактировано Керастес Буревестная (11.04.2021 01:54)

+2

61

Орфей спасает их от неминуемой гибели, но не только они заметили падение Керастес: лучники наверху наверняка восприняли это как свой счастливый день. Они ожидали, когда их компания спустится в каньон, станет доступной и открытой их стрелам. Часть отпрянула, напуганная магией Аунара, другая часть начала призывать ящеров для спуска.

Несколько благородных родов одновременно вступили в бой за новоприобретенное состояние, не иначе, оттого вооруженных головорезов в горах затаилось немало. Оставаться здесь - все равно, что умереть, и так уж получается, что ими теперь руководит инстинкт самосохранения Орфея. Стрелы свистят совсем рядом, когда грифон набирает высоту заместо снижения. Попасть в него пусть и нелегко, но каньон не предоставлял ни малейшей возможности для маневра такому большому созданию.

Бурные воды внизу бьются об острые скалы, но вскоре и их не видно за густой предрассветной дымкой, которая скрывает их от преследователей. Это странно, думать о том, что Керастес вполне может умереть вот так, абсолютно внезапно и легко, подобно любому человеку. Все казалось неподходящим: время, ситуация, ожидания. Даже верить в подобное кажется глупым, нужно просто вернуться позже и поискать. А может и вовсе держаться поодаль, чтобы не привлекать еще больше темных эльфов к этому месту?

Судя по течению, у них точно не получится найти что-либо сейчас, а излишние риски делу не помогут.

Она ни о чем не сожалела в этом решении.

+1


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » [18 Буран 1059] Inter spem metumque suspensus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно