ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал


Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал

Сообщений 151 страница 180 из 1001

1

https://i.imgur.com/5kLZ0eC.gif

Знакомимся, общаемся, не забываем о взаимоуважении.

Что из последнего прочитанного/просмотренного вам понравилось?

Сешемир

Дюна, фильм.  Давно не получал такого удовольствия от просмотра современного фильма.

Каххе-Каххе

Полуночная месса, мини-сериал
начал смотреть по приколу, а в итоге затянуло....

Керастес

Кэрол и Тьюсдей - потрясающее аниме!

Молли

ЭНКАНТООООО
ЭНКАНТООООО

WE DON'T TALK ABOUT BRUNO-NO-NO-NO
WE DON'T TALK ABOUT BRUNOOOOOOOO
BUT!

I CAN"T MOVE THE MOUNTAINS
I CAN'T MAKE THE FLOWERS BLOOM

Да, я знаю песенки уже почти наизусть))))00)0))

Отлично поднимает настроение! Очень ярко, красочно, здорово, приятно

Даэрон

датский мини-сериал «Каштановый человечек» 2021 года

У нас так же есть беседа в Дискорде, в нем мы смотрим оняме по субботам, играем в кооперативные штуки по субботам и на неделе, рисуем. Если есть желание присоединиться - пишите Керастес  https://i4.imageban.ru/out/2020/04/24/268cc66d625da5559ab81cac11dc1bbd.gif

Не забывайте отмечать сообщение выше цитатой чтобы ответы не потерялись!

0

151

Рейшаар написал(а):

Тоже хотел это написать С:

Должны же быть хоть какие-то бонусы х) *чешет кота, потому что нельзя не почесать кота если он есть*

0

152

Ския написал(а):

Но мне обещали подкинуть все 14 (бумажных!) книг «Колеса времени», интересно, осилю ли

выплюнь каку)
читай лучше цикл Первый закон Джо Аберкромби

0

153

Винсент де Крориум написал(а):

выплюнь каку)
читай лучше цикл Первый закон Джо Аберкромби

почему кака? ты читал?
друзяши вроде говорят, ничо, норм)
"Первый закон" я начинала, но потом почему-то заморозила, и больше пока не возвращалась. Почему - не помню уже...

Отредактировано Ския (13.12.2021 16:10)

0

154

Ския написал(а):

Он раньше считал, что все некроманты — пфф, и можно их убивать направо-налево, ничего тебе за это не будет. Теперь так не считает

даааааааааа?)

0

155

Винсент де Крориум написал(а):

даааааааааа?)

/смотрит/
что, ты все еще так считаешь?
варвар!
как минимум, тебе за это что-нибудь будет. например, проклятье)))

Отредактировано Ския (13.12.2021 16:12)

0

156

Альзирр написал(а):

Я как раз слишком хаотичный для планирования, меня не хватает больше чем на пару дней. Это прям не всегда делает мне хорошо, но что уж сделаешь х)

Я вот тож такой хД зато знакомые - или за два дня пиши, чтобы утвердить план или всё спланируешь и в последний миг сливаются ><
Чешите, чешите меня полностью

Винсент де Крориум написал(а):

даааааааааа?)

Чот орнул)

0

157

Ския написал(а):

Мое окружение быстро привыкает к тому, что после 23.00 я становлюсь тыквой и хочу домой, а не тусить, и вотпрямщас не готова никуда срываться)

это старость)

0

158

Рейшаар написал(а):

Чот орнул)

злые вы. Не любите вы магов, которые постигают самые тонкие и запретные грани колдовского искусства...

Винсент де Крориум написал(а):

это старость)

/бросила в него орехом/
возможно) но я и в нежные 16 особо никуда не рвалась

Отредактировано Ския (13.12.2021 16:16)

0

159

Ския написал(а):

почему кака? ты читал?
друзяши вроде говорят, ничо, норм)

первая книга мудотня, скукотня и веселее повеситься. мне говорили, что просто нужно перетерпеть, потом супер пойдет.
а я терпеть не люблю)

Ския написал(а):

«Первый закон» я начинала, но потом почему-то заморозила, и больше пока не возвращалась. Почему — не помню уже...

проглотил и не заметил) ну там есть жестокость (может кому и не нравится такое). мне интересно было следить за персонажами. в особенности за инквизитором Глоткай.
намного для меня интереснее, чем цикл черного отряда

Ския написал(а):

как минимум, тебе за это что-нибудь будет. например, проклятье)))

буду ждать с нетерпением XD

Отредактировано Винсент де Крориум (13.12.2021 16:25)

0

160

Рейшаар написал(а):

Я вот тож такой хД зато знакомые — или за два дня пиши, чтобы утвердить план или всё спланируешь и в последний миг сливаются ><
Чешите, чешите меня полностью

Терпеть не могу когда люди сливаются в последний момент х) Тип форс-мажоры ок, но не постоянно же! А еще когда об опоздании не предупреждают, сейчас блин все с интернетом, чиркануть что задержишься - минутное дело. Ууу
*чешет, подойдя к вопросу со всей ответственностью*

0

161

Ския написал(а):

злые вы

уйдешь от нас?)

Ския написал(а):

/бросила в него орехом/
возможно) но я и в нежные 16 особо никуда не рвалась

/словил и проглотил, не жуя/
раньше сутки не спать - на раз два. сейчас же я предпочитаю все-таки напиться и тихо пойти спать, а не гудеть)

0

162

Винсент де Крориум написал(а):

первая книга мудотня, скукотня и веселее повеситься. мне говорили, что просто нужно перетерпеть, потом супер пойдет.
а я терпеть не люблю)

ну, посмотрим, пойдет-не пойдет) ту же "Дюну" я дочитала аж до третьей книги, где началась уже настоящая скукота))

Винсент де Крориум написал(а):

проглотил и не заметил) ну там есть жестокость, но мне интересно было следить за персонажами. в особенности за инквизитором Глоткай.
намного для меня интереснее, чем цикл черного отряда

Про инквизитора я помню, эта ветка мне была интересна. Но остальные не зацепили, наверное из-за них и бросила.
"Черный отряд" тоже не зашел. Хотя я люблю темное фэнтези нежной любовью, но там как-то очень отстранено описываются персонажи, а я люблю обмазаться с погружением в характеры)
Впрочем, пыталась я давно. Попробую "Колесо времени", а потом может вернусь к Аберкромби. Посмотрю)

Винсент де Крориум написал(а):

буду ждать с нетерпением XD

Да ты уже дождался, тебе уже Теобальд влепил, когда ты пытался его убить))

Винсент де Крориум написал(а):

уйдешь от нас?)

да куда ж)

Винсент де Крориум написал(а):

раньше сутки не спать — на раз два. сейчас же я предпочитаю все-таки напиться и тихо пойти спать, а не гудеть)

Ну, в студенчестве самые отвязные мои посиделки были с друзьями за компом и с винишком на всю ночь. Чтобы во что-нибудь играть и вопить, когда тебя жрет монстр)
А сейчас, если я не усну, то словлю бессонницу еще на несколько ночей, а это так себе. Не стоит того)

Отредактировано Ския (13.12.2021 16:27)

0

163

Ския написал(а):

злые вы. Не любите вы магов, которые постигают самые тонкие и запретные грани колдовского искусства...

Моя крушить моя ломать! КОТОРК НЕ ЛЮБИТЬ КОЛДУНОВ

Альзирр написал(а):

Терпеть не могу когда люди сливаются в последний момент х) Тип форс-мажоры ок, но не постоянно же! А еще когда об опоздании не предупреждают, сейчас блин все с интернетом, чиркануть что задержишься — минутное дело. Ууу
*чешет, подойдя к вопросу со всей ответственностью*

Там причём не форсмажоры, а "я подумал и мне неохота", "на улице холодно", "мне лень"...
Ну с опозданиями да хД хотя я сам постоянно опаздываю, но не сильно... В последнее время вообще как-то без времени со всеми встречаюсь (это правда бывает два раза в год, ну да ладно)
Мрооооу
*тает*

0

164

Рейшаар написал(а):

Моя крушить моя ломать! КОТОРК НЕ ЛЮБИТЬ КОЛДУНОВ

...ты сам колдун, оркот...

0

165

Рейшаар написал(а):

Там причём не форсмажоры, а «я подумал и мне неохота», «на улице холодно», «мне лень»...
Ну с опозданиями да хД хотя я сам постоянно опаздываю, но не сильно... В последнее время вообще как-то без времени со всеми встречаюсь (это правда бывает два раза в год, ну да ладно)
Мрооооу
*тает*

Я признаю такие штуки, только заранее х) типо хотя бы часа за два написать что "а давай перенесем, я желе и хочу просто лежать, а не жить" и норм ведь! Но вот когда ты такой уже собираешь выходить, а тебе ток пишут что как бы "а может нет" хочется просто спрятать чужой труп в болоте х)
Я обычно опаздываю на 5-10 минут, не больше Х) но каждый раз все равно предупреждаю об этом. Правда в нашей компании во время приходит ток один человек х)
*начесывает* У меня что-то последнее время повышенное желание тискать котеей х) Мой кот уже начал от меня лапами отбиваться х)

0

166

Ския написал(а):

...ты сам колдун, оркот...

вынепонимаетеэтодругое
Ты что! Он же сейчас сломается!

0

167

Альзирр написал(а):

вынепонимаетеэтодругое
Ты что! Он же сейчас сломается!

починим!

0

168

Ския написал(а):

починим!

Опять эти ваши некроманские штуки? х)

0

169

Альзирр написал(а):

Опять эти ваши некроманские штуки? х)

https://tgram.ru/wiki/stickers/img/agathavk/png/31.png

0

170

Скияhttps://i.imgur.com/Zam8yz1.png

0

171

Ския написал(а):

«Черный отряд» тоже не зашел. Хотя я люблю темное фэнтези нежной любовью, но там как-то очень отстранено описываются персонажи, а я люблю обмазаться с погружением в характеры)

там и с персонажами проблема, и с темным фэнтези тоже) все темное осталось в моем понимании в первой книге) но я прочел все) наверное мне было интересно следить за самим черным отрядом, как за организацией. со своими правилами, историей, моралью и тд.

Ския написал(а):

Впрочем, пыталась я давно. Попробую «Колесо времени», а потом может вернусь к Аберкромби. Посмотрю)

по рукам)

Ския написал(а):

Да ты уже дождался, тебе уже Теобальд влепил, когда ты пытался его убить))

мне мало) я прожорливый)

Ския написал(а):

А сейчас, если я не усну, то словлю бессонницу еще на несколько ночей, а это так себе. Не стоит того)

с большего у меня сохранилась функция спать где нужно и можно в любой позе, в любом месте и при любой громкости)

0

172

Винсент де Крориум написал(а):

там и с персонажами проблема, и с темным фэнтези тоже) все темное осталось в моем понимании в первой книге) но я прочел все) наверное мне было интересно следить за самим черным отрядом, как за организацией. со своими правилами, историей, моралью и тд.

Пока что самый гримдарк, который я читала, был, кажется, у Яцека Пеккары.
"Темный отряд" уже да, как любая классика своего рода, слегка замылился)

Винсент де Крориум написал(а):

мне мало) я прожорливый)

Ишь ты... еще проклятий хочешь? Есть у меня, но вдруг мне тебя жалко?

Винсент де Крориум написал(а):

с большего у меня сохранилась функция спать где нужно и можно в любой позе, в любом месте и при любой громкости)

О, вот эту сверхсилу я не получила. У меня обратное: я просыпаюсь от того, что комар высоко под потолком стукнулся крылышком о потолочную плитку.
И про комара я вот сейчас не шутила...

0

173

Ския написал(а):

Пока что самый гримдарк, который я читала, был, кажется, у Яцека Пеккары.

ну это же поляки) они в такое умеют)

Ския написал(а):

но вдруг мне тебя жалко?

/завис/ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!)

Ския написал(а):

И про комара я вот сейчас не шутила...

бедолага...)

0

174

Винсент де Крориум написал(а):

ну это же поляки) они в такое умеют)

ну да)

Винсент де Крориум написал(а):

/завис/ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!)

я этого не говорила. а ты этого не слышал

Винсент де Крориум написал(а):

бедолага...)

то нервы)
сейчас уже почти нормально, но беруши стали привычкой)

+1

175

Альзирр написал(а):

Я признаю такие штуки, только заранее х) типо хотя бы часа за два написать что «а давай перенесем, я желе и хочу просто лежать, а не жить» и норм ведь! Но вот когда ты такой уже собираешь выходить, а тебе ток пишут что как бы «а может нет» хочется просто спрятать чужой труп в болоте х)
Я обычно опаздываю на 5-10 минут, не больше Х) но каждый раз все равно предупреждаю об этом. Правда в нашей компании во время приходит ток один человек х)
*начесывает* У меня что-то последнее время повышенное желание тискать котеей х) Мой кот уже начал от меня лапами отбиваться х)

Ну не, за два часа мне тоже не ок хД С совсем охуением я не встречался :D
Ну я вот тож, не больше 15 минут) Была раньше подруга, которая всегда сильно опаздывала пришлось уехать от неё в другой город
Капец ты котея перенасытил)))

Ския написал(а):

...ты сам колдун, оркот...

ЭЛЬФЯЧИК ШАРИТ! ЭТО ДРУГОЕ, там духи помогают мне, а тут вы гнусные силы смерти юзаете!

0

176

Рейшаар написал(а):

ЭЛЬФЯЧИК ШАРИТ! ЭТО ДРУГОЕ, там духи помогают мне, а тут вы гнусные силы смерти юзаете!

Силы смерти мне тоже помогают. И вот что ты им на это скажешь? ^^

0

177

Ския, МОЯ КРУШИТЬ НИЧО НЕ ЗНАЮ

0

178

Рейшаар, тихо, котэ! /пшикает пульверизатором/

0

179

Я тут немного улетел на реактивной тяги от работки и тупых вопросов по ней х) Не скучайте :3

0

180

Утра всем, что ли!

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно