ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал


Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал

Сообщений 901 страница 930 из 1001

1

https://i.imgur.com/5kLZ0eC.gif

Знакомимся, общаемся, не забываем о взаимоуважении.

Что из последнего прочитанного/просмотренного вам понравилось?

Сешемир

Дюна, фильм.  Давно не получал такого удовольствия от просмотра современного фильма.

Каххе-Каххе

Полуночная месса, мини-сериал
начал смотреть по приколу, а в итоге затянуло....

Керастес

Кэрол и Тьюсдей - потрясающее аниме!

Молли

ЭНКАНТООООО
ЭНКАНТООООО

WE DON'T TALK ABOUT BRUNO-NO-NO-NO
WE DON'T TALK ABOUT BRUNOOOOOOOO
BUT!

I CAN"T MOVE THE MOUNTAINS
I CAN'T MAKE THE FLOWERS BLOOM

Да, я знаю песенки уже почти наизусть))))00)0))

Отлично поднимает настроение! Очень ярко, красочно, здорово, приятно

Даэрон

датский мини-сериал «Каштановый человечек» 2021 года

У нас так же есть беседа в Дискорде, в нем мы смотрим оняме по субботам, играем в кооперативные штуки по субботам и на неделе, рисуем. Если есть желание присоединиться - пишите Керастес  https://i4.imageban.ru/out/2020/04/24/268cc66d625da5559ab81cac11dc1bbd.gif

Не забывайте отмечать сообщение выше цитатой чтобы ответы не потерялись!

0

901

Сешемир написал(а):

Ну, идея там классная, но самый сок в геймплее. Все тварюшки выглядят живенькими пока их не убьет Кратос со своим поведением и тактикой убиения, а в «Восхождении» и вовсе залипательно убивать все и всех.

Я плоха в играх-слэшерах) Так что мне только смотреть разве что))

0

902

Ския, я тоже, но я слишком их люблю х)

0

903

Сешемир, я как-то с огромным удовольствием прошла перезапуск девил мей край от 2015 что ли года или 2013. Но с читами)) Мне дико понравилось ^^
если у слэшера еще нет читов - значит, я в него не поиграю)

Отредактировано Ския (07.01.2022 23:21)

0

904

Ския, ну... читы использовать мне просто банально не интересно)

0

905

Сешемир, в стратегиях и в РПГ мне читерить неинтересно, они и без того хороши) а в ярких и красивых слэшерах с сюжетом - даже очень ^^

Отредактировано Ския (07.01.2022 23:36)

0

906

Ския, а в чем интерес читов в слешере? Есть легкий режим в DMC (вроде) где убивать все и вся просто о..о

0

907

Сешемир, я настолько плоха, что даже на легком уровне убивают меня, а не я))

0

908

Ския, Ладно... такое бывает, тогда вопросов больше не имею *грустные старческие звуки любителя шутеров где уже просто не хватает реакции порой*

0

909

Сешемир, вот да, мне тоже не хватает реакции)
я люблю посидеть, подумать над ходом, персонажа поразвивать по ветке прокачки, диалоги поговорить... ^^

0

910

Ския, не, ну компьютерных болванчиков я "перестреливаю" и думаю, ничего тут не поменяется. А вот обычный школьник меня уже точно перестреляет, могу только опытом и хитростью взять если и тут я не отстаю х)

Тогда тебе за этим точно не в слешеры)

Отредактировано Сешемир (07.01.2022 23:50)

0

911

Сешемир написал(а):

Тогда тебе за этим точно не в слешеры)

но иногда мне тоже нравится сюжет и драйв)
короче, могу - читерю) не могу - не читерю...  :D

0

912

Ския, понимаааааю, но с учетом своих же предпочтений я предпочту страдать, но не читерить о,,о

какие у тебя любимые игры для сюжета и драйва?

Я вот за дарйвом периодически возвращаюсь в BF1. Необычное сочетание конницы, штыковых атак, ближнего боя с огромными металлическими машинами войны, первыми пулеметами, авиацией, химическим оружием, напалмом и прочими образцами оружия которые по изначальной идеи должны были положить конец всем войнам.

Ну и музыка. Если уж и выделять какую-то, то вот этот трек. Играет под конец раунда когда одна из сторон близка к победе

Тык

0

913

Сешемир написал(а):

какие у тебя любимые игры для сюжета и драйва?

Hades (его, кстати, играю без читов, он и так хорош), middle earth (который про следопыта в Мордоре), уже упомянутый перезапуск DMC (почему-то мне жутко нравится атмосферность именно новой игры, хотя среди фанатов серии ее, вроде как, принято ненавидеть, но я не фанат), Биошок Инфинит и (стыжусь, но) Секиро)
Во всех мне нравится мир, сюжет и персонажи, но все, кроме Хейдса, я просто не вытягиваю

Сешемир написал(а):

Ну и музыка. Если уж и выделять какую-то, то вот этот трек. Играет под конец раунда когда одна из сторон близка к победе

воодушевляюще звучит))

+2

914

Ския написал(а):

Во всех мне нравится мир, сюжет и персонажи, но все, кроме Хейдса, я просто не вытягиваю

жиза))0)

0

915

Всем доброго утречка! Поняла, что пора переставать бухать, когда мне приснилось, как маленькая девочка падает с 24 этажа о.о

0

916

Керастес Буревестная написал(а):

Всем доброго утречка! Поняла, что пора переставать бухать, когда мне приснилось, как маленькая девочка падает с 24 этажа о.о

девочка тоже была пьяна?)

дня всем)

0

917

Ския написал(а):

девочка тоже была пьяна?)

дня всем)

Не похоже на то! Она чото играла на балконе и бац - упала :с
С прошедшим Рождеством! Как дела?

0

918

Керастес Буревестная написал(а):

Не похоже на то! Она чото играла на балконе и бац — упала :с
С прошедшим Рождеством! Как дела?

не играйте, дети, на балконах...
взаимно)
пытаюсь войти в режим, но пока безуспешно. А ваши?

0

919

Ския написал(а):

не играйте, дети, на балконах...
взаимно)
пытаюсь войти в режим, но пока безуспешно. А ваши?

Как-то примерно так же, прочно выпала абсолютно из всего и пытаюсь впасть обратно чтобы начать что-то делать :3 Хочется чего-то эдакого, но чего - без пунятия, мистоты, крипоты, это все!

0

920

Керастес Буревестная написал(а):

Хочется чего-то эдакого, но чего — без пунятия, мистоты, крипоты, это все!

так может девочки с балконов от этого желания падают, а не от выпитого)
мистота и крипота эт наше все)
а что именно?

0

921

Ския написал(а):

так может девочки с балконов от этого желания падают, а не от выпитого)
мистота и крипота эт наше все)
а что именно?

Ооо, что-то глобальное, правда пока я зажидила обещанный анонс в пользу опроса - нужно решить, что же мы будем интересное играть в следующем году! Ну, в смысле, в этом, в следующем для ролки, это в апреле. Мы задумали шото такое уже эдакое, что даже не знаю  https://i.imgur.com/qXzOecz.gif
Придется изрядно заспойлерить, потому что в своих планах мы не так чтобы уверены на сотку

0

922

Керастес Буревестная написал(а):

оо, что-то глобальное, правда пока я зажидила обещанный анонс в пользу опроса — нужно решить, что же мы будем интересное играть в следующем году! Ну, в смысле, в этом, в следующем для ролки, это в апреле. Мы задумали шото такое уже эдакое, что даже не знаю 
Придется изрядно заспойлерить, потому что в своих планах мы не так чтобы уверены на сотку

Оу.
Звучит... настораживающе. Но многообещающе)

0

923

Ския написал(а):

Оу.
Звучит... настораживающе. Но многообещающе)

Я пытаюсь освоить гугл формы мамой клянусь, не факт что это кому-то понравится но всегда есть опция "плез ничего не трогайте, злобные вы бесы"

0

924

Керастес Буревестная написал(а):

Я пытаюсь освоить гугл формы мамой клянусь, не факт что это кому-то понравится но всегда есть опция «плез ничего не трогайте, злобные вы бесы»

ну, единого сюжета все равно, как я понимаю, нет, а наш личный от мира не слишком зависит, так что я заранее поддержу)

0

925

Ския написал(а):

ну, единого сюжета все равно, как я понимаю, нет, а наш личный от мира не слишком зависит, так что я заранее поддержу)

Да, в целом нет, и в дальнейшем мы планируем все ставить на индивидуальные тоже, это скорее вопрос антуража, перемены не будут такими радикальными чтобы задевать личные сюжеты в большинстве своем. Речь идет скорее о том, как будет развиваться мир и какие приколы нам выдаст в следующем году чтобы можно было интересное новое стекло играть *.*

0

926

Керастес Буревестная написал(а):

Да, в целом нет, и в дальнейшем мы планируем все ставить на индивидуальные тоже, это скорее вопрос антуража, перемены не будут такими радикальными чтобы задевать личные сюжеты в большинстве своем. Речь идет скорее о том, как будет развиваться мир и какие приколы нам выдаст в следующем году чтобы можно было интересное новое стекло играть *.*

новое стекло - эт всегда хорошо))

0

927

Ския написал(а):

новое стекло — эт всегда хорошо))

О да :3
Если кому-то ащи будет интересно оно такое, конечно, без общего интереса зачем оно надо - мы же тут в свое удовольствие играем и будет не очень хорошо, если мы случайно кому-то порежем возможности, на которые он рассчитывал. Просто мне кажется интересным, когда обстоятельства меняются вокруг, особенно когда долго играешь, но конечно мое мнение отличается от остальных ахаха

0

928

Керастес Буревестная написал(а):

О да :3
Если кому-то ащи будет интересно оно такое, конечно, без общего интереса зачем оно надо — мы же тут в свое удовольствие играем и будет не очень хорошо, если мы случайно кому-то порежем возможности, на которые он рассчитывал. Просто мне кажется интересным, когда обстоятельства меняются вокруг, особенно когда долго играешь, но конечно мое мнение отличается от остальных ахаха

хммм...
а какой-нибудь не очень нужный город, даже на карты может не нанесенный, можно будет когда-нибудь обрушить? разумеется, с полным принятием последствий и с логичным обоснованием? XD

0

929

Ския написал(а):

хммм...
а какой-нибудь не очень нужный город, даже на карты может не нанесенный, можно будет когда-нибудь обрушить? разумеется, с полным принятием последствий и с логичным обоснованием? XD

Ты еще спрашиваешь? Конечно можно!111

0

930

Керастес Буревестная написал(а):

Ты еще спрашиваешь? Конечно можно!111

/потирает руки/
а то если мы когда-нибудь дойдем до нашего Некроманта, то вряд ли там обойдется без серьезных разрушений)

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно