ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал


Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал

Сообщений 871 страница 900 из 1001

1

https://i.imgur.com/5kLZ0eC.gif

Знакомимся, общаемся, не забываем о взаимоуважении.

Что из последнего прочитанного/просмотренного вам понравилось?

Сешемир

Дюна, фильм.  Давно не получал такого удовольствия от просмотра современного фильма.

Каххе-Каххе

Полуночная месса, мини-сериал
начал смотреть по приколу, а в итоге затянуло....

Керастес

Кэрол и Тьюсдей - потрясающее аниме!

Молли

ЭНКАНТООООО
ЭНКАНТООООО

WE DON'T TALK ABOUT BRUNO-NO-NO-NO
WE DON'T TALK ABOUT BRUNOOOOOOOO
BUT!

I CAN"T MOVE THE MOUNTAINS
I CAN'T MAKE THE FLOWERS BLOOM

Да, я знаю песенки уже почти наизусть))))00)0))

Отлично поднимает настроение! Очень ярко, красочно, здорово, приятно

Даэрон

датский мини-сериал «Каштановый человечек» 2021 года

У нас так же есть беседа в Дискорде, в нем мы смотрим оняме по субботам, играем в кооперативные штуки по субботам и на неделе, рисуем. Если есть желание присоединиться - пишите Керастес  https://i4.imageban.ru/out/2020/04/24/268cc66d625da5559ab81cac11dc1bbd.gif

Не забывайте отмечать сообщение выше цитатой чтобы ответы не потерялись!

0

871

Ския написал(а):

Болею сижу.

совсем плохо или нормально? как йодоная сетка?

Ския написал(а):

закончили настолько слащавым хэппиэндом со всеобщей любовью и объединением всех со всеми

21-век что ты хочешь)

0

872

Сешемир, не, я сначала заболела, а потом уже решила, раз уж так, буду доигрывать все недоигранное)
Но теперь точно заболею еще сильнее - такое ведро соплей с сахаром...

0

873

Винсент де Крориум написал(а):

совсем плохо или нормально? как йодоная сетка?

да чего-то вообще никакого прогресса

Винсент де Крориум написал(а):

21-век что ты хочешь)

хочу дарка и мрачняка... неужели многого хочу?((
https://tgram.ru/wiki/stickers/img/agathavk/png/29.png

0

874

Ския написал(а):

Но теперь точно заболею еще сильнее

а я нажрался с голодухи, как свинья, теперь мне тоже плохо)

0

875

Винсент де Крориум написал(а):

а я нажрался с голодухи, как свинья, теперь мне тоже плохо)

надеюсь, это был хотя бы шашлык?..
иначе не знаю, ради чего такие риски)

0

876

Ския написал(а):

да чего-то вообще никакого прогресса

дай два-три дня, если это просто сопли или грипп.

Ския написал(а):

хочу дарка и мрачняка... неужели многого хочу?((

ага(

0

877

Винсент де Крориум написал(а):

дай два-три дня, если это просто сопли или грипп.

так уже четвертый идет(

Винсент де Крориум написал(а):

ага(

https://tgram.ru/wiki/stickers/img/agathavk/png/23.png

0

878

Ския написал(а):

надеюсь, это был хотя бы шашлык?..
иначе не знаю, ради чего такие риски)

нет, для шашлыка есть место только летом на природе у воды. да я старой закалки)
это было мясо с кашей и овощами) а вот вчера была ностальгия с ролтоном)

0

879

Ския написал(а):

так уже четвертый идет(

значит пора за антибиотиками(

0

880

Винсент де Крориум написал(а):

нет, для шашлыка есть место только летом на природе у воды. да я старой закалки)

еретик... для шашлыка всегда есть место)

Винсент де Крориум написал(а):

это было мясо с кашей и овощами) а вот вчера была ностальгия с ролтоном)

вот по ролтону у меня до сих пор нет ностальгии) в свое время в поездах я его наелась так, что больше смотреть неохота)

Винсент де Крориум написал(а):

значит пора за антибиотиками(

да у меня всегда простуда долго тащится, подожду еще два дня а там и на работу

0

881

Винсент де Крориум, *недовольный кусь за бочок*
Ския, классика?..

И да, какая часть дисайплс?

0

882

Ския написал(а):

еретик... для шашлыка всегда есть место)

это не то-о-о-о) прелесть ведь шашлыка в подготовке, готовке, в компании, в солнце, которое стремится выжечь все что есть)
а просто купить его готовым - не то.

Ския написал(а):

в свое время в поездах я его наелась так, что больше смотреть неохота)

мой ролтон не пробовала) я туда кидаю в воду с лапшкой сосиски и сыр) можно еще зелени сыпануть.

Ския написал(а):

подожду еще два дня а там и на работу

работа лечит, но не сопли)

0

883

Сешемир, а че это недовольный?)

0

884

Винсент де Крориум, во флуд зашел? Зашел, а волчика не поприветствовал! Даже не куснул!

0

885

Сешемир, исправляюсь /откусил пол хвоста в приветствии/)

0

886

Сешемир написал(а):

И да, какая часть дисайплс?

либерейшн. Слава богам, у нее нет порядкового номера, и ее можно воспринимать как фанфик)
У меня от нее смешанные впечатления. Сюжет и атмосфера - отстоище, но боевки поставлены хорошо, не затянуто, сбалансированно, в меру головоломно, умений много, комбинаций бесконечное количество. Как игра - хорошо, но почему ее запихнули в сеттинг дисайплов? Т_Т

Винсент де Крориум написал(а):

это не то-о-о-о) прелесть ведь шашлыка в подготовке, готовке, в компании, в солнце, которое стремится выжечь все что есть)
а просто купить его готовым — не то.

/вот уже несколько лет как покупает готовым, да еще и с доставкой на дом/
^^

Винсент де Крориум написал(а):

мой ролтон не пробовала) я туда кидаю в воду с лапшкой сосиски и сыр) можно еще зелени сыпануть.

студенческое блюдо)

Винсент де Крориум написал(а):

работа лечит, но не сопли)

может организм решит, что хватит прохлаждаться, и выздоровеет?

0

887

Винсент де Крориум, вот теперь и исправляй это недоразумение. Кусь это не откусь >_>

0

888

Ския написал(а):

либерейшн. Слава богам, у нее нет порядкового номера, и ее можно воспринимать как фанфик)
У меня от нее смешанные впечатления. Сюжет и атмосфера — отстоище, но боевки поставлены хорошо, не затянуто, сбалансированно, в меру головоломно, умений много, комбинаций бесконечное количество. Как игра — хорошо, но почему ее запихнули в сеттинг дисайплов? Т_Т

Почти все современные продолжения классики или ее переосмысления мне кажутся как раз такими вот фанфиками ХД
Потому, что дисайпл это какой-никакой бренд? Вот и все *развел лапками*

0

889

Сешемир написал(а):

Почти все современные продолжения классики или ее переосмысления мне кажутся как раз такими вот фанфиками ХД

ну да. Но почему-то с дисайплами особенно больно( просто убили весь посыл серии
Хотя я не спорю, в новых тоже есть некоторые интересные моменты и персонажи, но тупенькая Мэри Сью и всеобщее перед ней благоговение все портит(

0

890

Ския написал(а):

ну да

Вот только разве что Дюна получилась хорошо)

Ския написал(а):

Но почему-то с дисайплами особенно больно( просто убили весь посыл серии
Хотя я не спорю, в новых тоже есть некоторые интересные моменты и персонажи, но тупенькая Мэри Сью и всеобщее перед ней благоговение все портит(

"Мэри Сью" никогда такого не было и вот опять, да?)

0

891

Сешемир написал(а):

Вот только разве что Дюна получилась хорошо)

Дюна даа, Дюна приятное исключение))

Сешемир написал(а):

«Мэри Сью» никогда такого не было и вот опять, да?)

В дисайплах никогда не было - там вообще не было каких-то суперуникальных героев-персонажей, в том и фишка. Типа, все, вплоть до королей и лордов - просто пешки в играх богов и легко заменимы

0

892

Ския написал(а):

Дюна даа, Дюна приятное исключение))

В дисайплах никогда не было — там вообще не было каких-то суперуникальных героев-персонажей, в том и фишка. Типа, все, вплоть до королей и лордов — просто пешки в играх богов и легко заменимы

*Дал ей пятюню* Именно!

Но как же демократия? Каждый персонаж это личность! Ну, а ГГ избранный

0

893

Ския написал(а):

студенческое блюдо)

в студенческое время было конечно не так все шикарно) но да)

Ския написал(а):

может организм решит, что хватит прохлаждаться, и выздоровеет?

может это тебя встряхнет) а может наоборот из-за напряжения на работе стать хуже. или у тебя она без напрягов?

Сешемир написал(а):

Винсент де Крориум, вот теперь и исправляй это недоразумение. Кусь это не откусь >_>

могу только откусь. и чинить только синей изолентой)

Ския написал(а):

но тупенькая Мэри Сью и всеобщее перед ней благоговение все портит(

все идет на упрощение что ли. теперь не интересно выкручиваться и хитрить)

0

894

Сешемир написал(а):

*Дал ей пятюню* Именно!

/отбила пятюню/

Сешемир написал(а):

Но как же демократия? Каждый персонаж это личность! Ну, а ГГ избранный

Там вплоть до третьей части вообще не было личностей-персонажей - стратегия и стратегия. В третьей части они появились, и даже со своими характерами, но все равно оставалось ощущение, что все они, несмотря на подвиги и завоевания, просто мелочь, и мир в целом они, может, и спасут, только легче от этого не будет. И тем, кто вел себя наиболее благородно, сильнее всех попадало, а НПСы подлецы выживали и становились у власти. Тлен, мрак и безысходность.

А тут... хэппиэнд, все живут долго и счастливо, да еще и объединяются - после того, как все расы друг у друга столько крови пролили за всю историю мира, что это логически невозможно.

0

895

Винсент де Крориум написал(а):

в студенческое время было конечно не так все шикарно) но да)

В студенческое время мы и ролтону были рады) там была важна не столько еда, сколько чувство сытости XD

Винсент де Крориум написал(а):

может это тебя встряхнет) а может наоборот из-за напряжения на работе стать хуже. или у тебя она без напрягов?

Основная сейчас вроде без напрягов)
но я хочу хотя бы оставшиеся два дня погулять - у нас такой снег, такая погода шикарная, а я сижу и хлюпаю(

Винсент де Крориум написал(а):

все идет на упрощение что ли. теперь не интересно выкручиваться и хитрить)

Не, в плане игрового процесса мне нравятся многие современные игры. Но характеры и сюжеты упрощаются, это грустно как-то

0

896

Ския написал(а):

а я сижу и хлюпаю(

у тебя еще весь январь впереди, походишь еще по снегу. не переживай)

0

897

Винсент де Крориум написал(а):

у тебя еще весь январь впереди, походишь еще по снегу. не переживай)

https://tgram.ru/wiki/stickers/img/agathavk/png/1.png
я люблю зиму, только когда она не чересчур морозная. И поснежнее)

0

898

Винсент де Крориум написал(а):

могу только откусь. и чинить только синей изолентой)

*куснул его за бок*

Ския написал(а):

/отбила пятюню/

Маладца!

Ския написал(а):

Там вплоть до третьей части вообще не было личностей-персонажей — стратегия и стратегия. В третьей части они появились, и даже со своими характерами, но все равно оставалось ощущение, что все они, несмотря на подвиги и завоевания, просто мелочь, и мир в целом они, может, и спасут, только легче от этого не будет. И тем, кто вел себя наиболее благородно, сильнее всех попадало, а НПСы подлецы выживали и становились у власти. Тлен, мрак и безысходность.

А тут... хэппиэнд, все живут долго и счастливо, да еще и объединяются — после того, как все расы друг у друга столько крови пролили за всю историю мира, что это логически невозможно.

Я еще не поиграл в эту серию, но предысторию знаю мира и там да, настоящее темное фэнтази)
Так-то да, любой смертный в играх богов лишь пешка от того Кратос мне и полюбился в оригинальной трилогии. Нравится мне история о том как простой смертный (пусть и ставший полубогом в итоге) путем нечеловеческого упорства совершает невозможное и убивает бессмертного бога, а после и всех прочих

0

899

Сешемир написал(а):

Я еще не поиграл в эту серию, но предысторию знаю мира и там да, настоящее темное фэнтази)

начинай со второй) она до сих пор классика) только стимовскую версию не бери лучше торрентить со всеми дополнениями

Сешемир написал(а):

Так-то да, любой смертный в играх богов лишь пешка от того Кратос мне и полюбился в оригинальной трилогии. Нравится мне история о том как простой смертный (пусть и ставший полубогом в итоге) путем нечеловеческого упорства совершает невозможное и убивает бессмертного бога, а после и всех прочих

Вот в серию про Кратоса уже я не играла, но суть знаю) Прохождения смотрела немножко) Тоже идея классная, ага)

0

900

Ския, у меня она в gog-е есть, так что все в планах~

Ския написал(а):

Вот в серию про Кратоса уже я не играла, но суть знаю) Прохождения смотрела немножко) Тоже идея классная, ага)

Ну, идея там классная, но самый сок в геймплее. Все тварюшки выглядят живенькими пока их не убьет Кратос со своим поведением и тактикой убиения, а в "Восхождении" и вовсе залипательно убивать все и всех.

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно