ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал


Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал

Сообщений 121 страница 150 из 1001

1

https://i.imgur.com/5kLZ0eC.gif

Знакомимся, общаемся, не забываем о взаимоуважении.

Что из последнего прочитанного/просмотренного вам понравилось?

Сешемир

Дюна, фильм.  Давно не получал такого удовольствия от просмотра современного фильма.

Каххе-Каххе

Полуночная месса, мини-сериал
начал смотреть по приколу, а в итоге затянуло....

Керастес

Кэрол и Тьюсдей - потрясающее аниме!

Молли

ЭНКАНТООООО
ЭНКАНТООООО

WE DON'T TALK ABOUT BRUNO-NO-NO-NO
WE DON'T TALK ABOUT BRUNOOOOOOOO
BUT!

I CAN"T MOVE THE MOUNTAINS
I CAN'T MAKE THE FLOWERS BLOOM

Да, я знаю песенки уже почти наизусть))))00)0))

Отлично поднимает настроение! Очень ярко, красочно, здорово, приятно

Даэрон

датский мини-сериал «Каштановый человечек» 2021 года

У нас так же есть беседа в Дискорде, в нем мы смотрим оняме по субботам, играем в кооперативные штуки по субботам и на неделе, рисуем. Если есть желание присоединиться - пишите Керастес  https://i4.imageban.ru/out/2020/04/24/268cc66d625da5559ab81cac11dc1bbd.gif

Не забывайте отмечать сообщение выше цитатой чтобы ответы не потерялись!

0

121

Альзирр написал(а):

Ничего *радостно так* У нас снежок пошел красивенький, это как бы все х)

У нас снежок уже давно, а к нему холод -20

Альзирр написал(а):

В остальном, у меня большое желание помереть х)

А, ну это по адресу...)

0

122

Ския написал(а):

У нас снежок уже давно, а к нему холод -20

У нас вчера было -10, сегодня -4, я такое желе *танцует танец желе* До - 20 тоже доползало, но не держалось

Ския написал(а):

А, ну это по адресу...)

... Смерть не оправдание, да? х)

0

123

Альзирр написал(а):

... Смерть не оправдание, да? х)

конечно нет) и на том свете не отлежаться)

0

124

Ския написал(а):

конечно нет) и на том свете не отлежаться)

Ты так и в прошлой жизни говорила :с

0

125

Альзирр написал(а):

Ты так и в прошлой жизни говорила :с

в своей или в твоей?..

0

126

Ския написал(а):

в своей или в твоей?..

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/09/71ea905aa666ab8a2ac8fa51ee8267a2.png

0

127

https://tgram.ru/wiki/stickers/img/agathavk/png/1.png

0

128

Ския, Подозреваю, что все же в твоей х) Чисто если по прожитым годам сравнивать х)

0

129

Так сказать, годы идут, жизни меняются, а убеждения - нет х)

0

130

Альзирр, *закутан х2* вуф!

И в правду, пополз отключаться уже.

0

131

Сешемир, Пусть после сна тебе будет получше :3 *посыпает блесточками стыренными у феи*

Отредактировано Альзирр (13.12.2021 13:50)

0

132

Альзирр написал(а):

Подозреваю, что все же в твоей х) Чисто если по прожитым годам сравнивать х)

ты меня запутал...
https://tgram.ru/wiki/stickers/img/agathavk/png/12.png

Альзирр написал(а):

Так сказать, годы идут, жизни меняются, а убеждения — нет х)

ну как сказать... вообще меняются)

0

133

Сешемир написал(а):

И в правду, пополз отключаться уже.

https://tgram.ru/wiki/stickers/img/agathavk/png/37.png

0

134

Ския написал(а):

ты меня запутал...

Я могу :3

Ския написал(а):

ну как сказать... вообще меняются)

Смотря в чем, смотря какие х)

0

135

Альзирр написал(а):

Смотря в чем, смотря какие х)

да взять хотя бы меня. Или Винсента.
Я раньше считала, что люди - пфф, и можно их убивать направо-налево, ничего тебе за это не будет. Теперь так не считаю))
Он раньше считал, что все некроманты - пфф, и можно их убивать направо-налево, ничего тебе за это не будет. Теперь так не считает ^^

0

136

Ския написал(а):

да взять хотя бы меня. Или Винсента.
Я раньше считала, что люди — пфф, и можно их убивать направо-налево, ничего тебе за это не будет. Теперь так не считаю))
Он раньше считал, что все некроманты — пфф, и можно их убивать направо-налево, ничего тебе за это не будет. Теперь так не считает

Хмм, резонно и аргументировано!
Но ведь не прям во всем поменялись взгляды? Наверняка же остались штуки которые как были так и остались... Хотя особых примеров в моей голове нет х) У меня вообще Альзирр такой - а давайте перевернем мировоззрение Хотя вот церковь Луны он как не любил так и не любит х) И с годами ток укрепилось мнение х)

0

137

Альзирр написал(а):

Наверняка же остались штуки которые как были так и остались...

любовь к роскоши и общий уровень снобизма...
https://tgram.ru/wiki/stickers/img/agathavk/png/11.png
но это не то чтобы прям мировоззрение)

Альзирр написал(а):

У меня вообще Альзирр такой — а давайте перевернем мировоззрение Хотя вот церковь Луны он как не любил так и не любит х) И с годами ток укрепилось мнение х)

а что церковь Луны тебе сделала?
даже меня там вон на проповеди пускают))

Отредактировано Ския (13.12.2021 14:04)

0

138

Ския написал(а):

любовь к роскоши и общий уровень снобизма..

Вот видишь! х) что-то то есть!

Ския написал(а):

но это не то чтобы прям мировоззрение)

убеждения? Стремления? х) Сойдет, в общем)

Ския написал(а):

а что церковь Луны тебе сделала?
даже меня там вон на проповеди пускают))

Альзирр не верит в их убеждения, в стремления помочь каждому нуждающемуся + ему очень странным кажется нахождение церкви девяти под покровительством церкви луны. Типо держим бешенных псов рядом, чтобы все на них свалить в случае чего. + кажется очень странным, что старые боги вроде могущественные, но Луна их победила, подозрительно. И там еще много всяких криптотеорий и просто стечений обстоятельств, вроде огромного желания отца пихнуть Альзирра для политического веса в церковь Луны служителем (хотя она как бы вроде вне политики) и прочие штуки :3

0

139

Альзирр написал(а):

Альзирр не верит в их убеждения, в стремления помочь каждому нуждающемуся

Я тоже не верю, но юные наивные жрецы и идеологи-священники вполне могут верить)

Альзирр написал(а):

+ кажется очень странным, что старые боги вроде могущественные, но Луна их победила, подозрительно

У Луны есть магия с астрологией и вот это вот все...

Альзирр написал(а):

хотя она как бы вроде вне политики

/не по-дамски цинично смеется/

0

140

Ския написал(а):

Я тоже не верю, но юные наивные жрецы и идеологи-священники вполне могут верить)

Все так) Я, конечно же, накидываю Альзирру излишнюю мнительность и паранойю, но по мне, это классненько когда у персонажа есть свои убеждения даже если они ошибочны, тем более если они ошибочны х)

Ския написал(а):

У Луны есть магия с астрологией и вот это вот все...

Луна читер х) Ничего, когда-нить таки намучу какую-нить всратость против этого х)

Ския написал(а):

/не по-дамски цинично смеется/

Все так, все так)

0

141

Альзирр написал(а):

Я, конечно же, накидываю Альзирру излишнюю мнительность и паранойю, но по мне, это классненько когда у персонажа есть свои убеждения даже если они ошибочны, тем более если они ошибочны х)

не, в этом плане я тоже люблю играть глубоко заблуждающихся персонажей, особенно если у них потом есть возможность пересмотреть свои взгляды и переоценить ценности)
У Скии она есть, но двигается медленно)

Альзирр написал(а):

Луна читер х) Ничего, когда-нить таки намучу какую-нить всратость против этого х)

урони Луну на землю. Буквально))

0

142

Ския написал(а):

не, в этом плане я тоже люблю играть глубоко заблуждающихся персонажей, особенно если у них потом есть возможность пересмотреть свои взгляды и переоценить ценности)
У Скии она есть, но двигается медленно)

Вот да! Хотя иногда у меня бывает сложно с аргументами, но благо пока ты пишешь пост ты можешь 40 раз подумать, осмыслить и это все а с учетом скорости моего письма нынче...
Мне очень хочется раскрывать всякие штуки про Альзирра, я ему много всего напридумывал, но, к сожалению, не выходит у меня сейчас уделять форуму достаточное количество времени :с верю-надеюсь, что это поменяется) *немного оптимизма*

Ския написал(а):

урони Луну на землю. Буквально))

ХМ!
Не уверен что амс мне это одобрит, но устроить что-то веселое - точно смогу х) Изначально я вообще хотел вытащить одного из забытых богов х) Древних же было куда больше 9 х)

0

143

Альзирр написал(а):

Мне очень хочется раскрывать всякие штуки про Альзирра, я ему много всего напридумывал, но, к сожалению, не выходит у меня сейчас уделять форуму достаточное количество времени :с верю-надеюсь, что это поменяется) *немного оптимизма*

Я для себя решила, что мне психологически нужно где-нибудь играть, иначе весь внутренний баланс нарушается. Работой или даже музыкой конкретно эту дырку не заткнуть... Так что при любом количестве времени что-нибудь да пишу))

Альзирр написал(а):

Изначально я вообще хотел вытащить одного из забытых богов х) Древних же было куда больше 9 х)

звучит апокалиптично  :idea:

0

144

Ския написал(а):

Я для себя решила, что мне психологически нужно где-нибудь играть, иначе весь внутренний баланс нарушается. Работой или даже музыкой конкретно эту дырку не заткнуть... Так что при любом количестве времени что-нибудь да пишу))

А я вот чаще всего наплывами существую, не хватает на то чтобы стабильно что-то делать, так еще у меня активные штуки в реале, вроде ролевок живого действия на которые нужно собираться, готовиться, это все, тебя упарывает в определенный фандом и переключиться на другое сразу же - сложно. Ну и эта осень+зима пока делает мне не оч по самочувствию. В итоге я такой дрейфующий кораблик х) Но зато я не пропадаю с концами) Заглядываю, это все, считаю, что это небольшой, но плюс х)

Ския написал(а):

звучит апокалиптично

Вроде того :3

Отредактировано Альзирр (13.12.2021 14:38)

0

145

Альзирр написал(а):

А я вот чаще всего наплывами существую, не хватает на то чтобы стабильно что-то делать, так еще у меня активные штуки в реале, вроде ролевок живого действия на которые нужно собираться, готовиться, это все, тебя упарывает в определенный фандом и это все

я без стабильности не могу) любая нестабильность делает мне бессонницу и прочие нехорошести, а о пореаловых посиделках и прочих мероприятиях мне надо посылать письменное уведомление и желательно за две недели) потому что я планирую, а без планирования мне тоскливо)

0

146

Ския написал(а):

я без стабильности не могу) любая нестабильность делает мне бессонницу и прочие нехорошести, а о пореаловых посиделках и прочих мероприятиях мне надо посылать письменное уведомление и желательно за две недели) потому что я планирую, а без планирования мне тоскливо)

Тут вот каждому свою) Я как раз слишком хаотичный для планирования, меня не хватает больше чем на пару дней. Это прям не всегда делает мне хорошо, но что уж сделаешь х)
Правда со всякими мероприятиями я соглашусь с тобой) Мне нужно время на то чтобы собраться и это все, я очень редко готов к тому чтобы сорваться куда-то вот сию минуту. Тут буквально недавно ссорился с друзьями, которые работают еще в гибком графике, а у меня пятидневка и они такие в районе там 20 могут написать "го в 22 в кинцо" и ты такой "да вы офигели блин", а ты уже дома, тусишь с котом в обнимку х)

0

147

Альзирр написал(а):

Тут вот каждому свою) Я как раз слишком хаотичный для планирования, меня не хватает больше чем на пару дней. Это прям не всегда делает мне хорошо, но что уж сделаешь х)

Я в периоды самых масштабных жоп в жизни прибегала к "едим слона по кусочку". Сегодня с сих до сих занимаемся этим, с сих до сих - вон тем. Завтра идем туда-то, с собой берем это. Послезавтра встречаем того-то, подготовить вон то.
Мне помогало)

Альзирр написал(а):

Тут буквально недавно ссорился с друзьями, которые работают еще в гибком графике, а у меня пятидневка и они такие в районе там 20 могут написать «го в 22 в кинцо» и ты такой «да вы офигели блин», а ты уже дома, тусишь с котом в обнимку х)

Мое окружение быстро привыкает к тому, что после 23.00 я становлюсь тыквой и хочу домой, а не тусить, и вотпрямщас не готова никуда срываться)

Отредактировано Ския (13.12.2021 14:48)

0

148

Ския написал(а):

Я в периоды самых масштабных жоп в жизни прибегала к «едим слона по кусочку». Сегодня с сих до сих занимаемся этим, с сих до сих — вон тем. Завтра идем туда-то, с собой берем это. Послезавтра встречаем того-то, подготовить вон то.
Мне помогало)

Я просто хорош в импровизации и адаптации х) Так что единственная жопа из которой я не смог вылезти самостоятельно - выгорание и депрессия х) Но там благо хватило сил на то, чтобы обратиться к специалисту х)

Ския написал(а):

Мое окружение быстро привыкает к тому, что после 23 я становлюсь тыквой и хочу домой, а не тусить, и вотпрямщас не готова никуда срываться)

Ну вот я сейчас плавно подвожу друзей к этому х) Ну как плавно, я просто высказал им, что думаю и почему мне не ок х)
И вообще, социализация - это круто, но под родным одеялком и спиться лучше х)

0

149

https://i.imgur.com/Wzdr1CT.gif

0

150

Альзирр написал(а):

Но зато я не пропадаю с концами) Заглядываю, это все, считаю, что это небольшой, но плюс х)

Тоже хотел это написать С:

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Архив у озера » Сокровищница » Флуд XXXVIII. Сон среди зеркал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно