ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Гостевая | Хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 584

1

Лунной ночи Вам, славный путник!
Рады приветствовать Вас у врат Арканума. Если Вы заблудились, хотите примерить на себя определенную роль, обзавестись прочными связями перед началом или имеете любые другие вопросы, не стесняйтесь обращаться в эту тему за помощью умелых астрологов, они всегда откликнутся на зов, и помогут сплести нить судьбы каждой живой души.

Жанр: авторское фэнтези с элементами манапанка
Мастеринг: смешанный
Система: эпизодическая
Внешности: рисованные, арт
События игры происходят: только на континенте Галатея
Возрастной рейтинг: NC-17

Воспользуйтесь астральной навигацией чтобы найти всю информацию о мире и не пренебрегайте помощью наставников:

Дискорд

Марго - Erta#8356
Карбьер - Iva_but_Nova#2525

Телега

@Bibliophilea - Марго
@iva_but_nova - Карбьер


[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(https://i.ibb.co/ZmzJD6Z/3.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Арканум это...</span>
     <div>
...загадка. Мистерия. Интрига. Это мир судьбоносных встреч и неизбежности, в котором каждое событие имеет свое влияние на судьбу путешественника, приближая его к предсказанному Арканой итогу. Здесь многое не то, чем кажется на первый взгляд, а за фасадом дружелюбного, прекрасного и юного мира поджидают неожиданные опасности, способные перевернуть с ног на голову все представление о происходящем. Правдивые истории пишутся прозрачными чернилами поверх лжи, улыбка союзника означает скорый нож в спину. Арканум красив, как цветущий сад. Арканум изворотлив, непостоянен, как своенравная тень, что стремится покинуть обладателя. Какой же секрет предстоит разгадать Вам?
      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: #59110bd1;
    width: 500px;
    height: 300px;
    position: absolute;
    bottom: -1px;
    left: 0;
    clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
    backdrop-filter: blur(8px) !important;

}

.prusheen-text {
width: 350px;
    margin: auto;
    font: 500 10px/18px ruda;
    text-align: justify;
    color: rgb(195 198 194) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgb(162 162 162) 0%, rgb(162 162 162) 100%) !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    text-shadow: -1px 1px 0 rgb(49 48 48 / 75%) !important;
    margin-top: 150px;
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
}

.prusheen-text > div {
column-count: 2; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

Хочу к вам

Если хотите найти компанию со старта игры, но не заинтересовали разыскиваемые персонажи, разместите здесь свою задумку. Заявка подается в свободной форме, по желанию можете прикрепить к ней свои контакты.


Занятые внешности:

Забронированные внешности:

Ayeshah's Secret - Ayesha
Gaia - Final Fantasy XIV;
Emet Selch - Final Fantasy XIV;
Emily Kaldwin - Dishonored 2;
Lady Maria - Bloodborne;
Fjord - Critical role;
Mollymauk Tealeaf - Critical role;
Yuna - Ghost of Tsushima;
Corvo Attano — Dishonored;
Ilya — the Arcana;
Ярх Смертоносный - Бесобой;
Джанийш - Бесобой;
Aeolian - Wlop;
блондиночка эльфиечка имени которой никто не вспомнил - Wlop;
Violet Evergarden;
Miss Fortune - LOL;
Felix Iskandar Escellun - FICTIF: Last Legacy.


Востребованные роли

Ролевой требуются представители следующих фракций, порядок в соответствии с востребованностью: Союз Магии и Меча, Фирский Орден, Церковь Луны, Церковь Девяти, Левиафан.
Нужны газетчики в Фирский Орден, готовые писать статьи для своей газеты.
Востребованные профессии: астрологи, медики, ремесленники, держатели лавок и таверн.

0

211

Благодарю за ответ.
Я сейчас зарегистрируюсь на форуме и постучусь к вам и к "жене" в лс

0

212

Моя бронь истекает сама по себе, но политес требует отписаться. Жизнь не без внезапных и не всегда приятных приключений, поэтому пока что оставляю притязания на роль. Вероятно, позже загляну, если облюбованного мною крокодайла не займут.

0

213

Густав написал(а):

Моя бронь истекает сама по себе, но политес требует отписаться. Жизнь не без внезапных и не всегда приятных приключений, поэтому пока что оставляю притязания на роль. Вероятно, позже загляну, если облюбованного мною крокодайла не займут.

Доброго времени, дорогой Густав!
Мы будем с нетерпением ждать вас, грею местечко к возвращению  https://i6.imageban.ru/out/2020/04/24/81f8715bfd39dc29b66d412699b95f07.png

0

214

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста, этого товарища (Миф об охотнике на чудовищ)
И кому из амс можно задать вопросы про оборотней?

0

215

Ульв, держим крепко до 23.06.  https://i4.imageban.ru/out/2020/04/24/268cc66d625da5559ab81cac11dc1bbd.gif

По поводу оборотней можно поговорить со мной, где вам будет удобно.

0

216

Карбьер, благодарю! Сейчас постучусь в ЛС

0

217

Здравствуйте. В первую очередь хотелось бы выразить вам свое восхищение и уважение к работе, проведенной над оформлением форума. Очень приятно смотреть на плоды вашего труда.
Мы с товарищем пока присматриваемся к вашему форуму, но у меня уже возник примерный концепт и хотелось бы посоветоваться с вами насчет него.
Персонаж видится молодым воздушным джинном, происходящим из военной аристократии (если таковая имеется) своего народа. Уже в его сознательном возрасте его семья была вынуждена покинуть Эльпиду по политическим причинам. Они нашли прибежище в Ольдеморе, где, скорее всего, снова заступили на военную службу к кому-то из местной знати. Сыну, соответственно, предстояло разделить судьбу родителей и семья уже обжилась на другом континенте, однако он грезит о возвращении на родину и о том, чтобы занять подобающее место среди сородичей. Однако он также понимает, что едва ли сможет претендовать на какой-то статус на родине, если за его именем ничего не будет стоять. Посему, в его планах (смутных, потому что он сам толком не понимает, что делать) - обретение личной славы или хотя бы состояния.
Мне интересно отыграть его "родство" с воздушной стихией, когда какие-то проявления аэротеургии, к тому же, становятся продолжением его движений. Такого проворного бойца, который, к тому же, призывает силу ветра, чтобы выполнять трюки иначе для него невозможные.
Если подобное возможно, вы не могли бы сориентировать, чем (примерно) персонаж (скорее всего со спутником) мог бы заняться, помимо рядового истребления монстров или службы в армии или каком-то ударном отряде?

0

218

UPD. Товарищ интересуется и просит спросить про таких фэй-ул, как кицуне. Что они представляю из себя на вашей ролевой?

0

219

Всех благ, доброго дня вам!

Невероятно приятно слышать теплые слова о нашем проекте, спасибо  https://i4.imageban.ru/out/2020/04/24/268cc66d625da5559ab81cac11dc1bbd.gif

Всех благ написал(а):

Если подобное возможно, вы не могли бы сориентировать, чем (примерно) персонаж (скорее всего со спутником) мог бы заняться, помимо рядового истребления монстров или службы в армии или каком-то ударном отряде?

Подобное вполне реализуемо! Единственное - джинны воздуха являются самыми миролюбивыми из всех своих собратьев, избегают всяческих конфликтов и даже живут на отдельном острове, что парит в облаках. Военная аристократия для них нечто более чуждое, чем для гораздо более воинственных джиннов огня, к примеру. Но опять же, это не то обстоятельство, что помешало бы вам реализовать свой концепт!

Полигон деятельности для вашего персонажа довольно обширен, и ему всегда будет чем заняться помимо службы. Герой может поучаствовать в сюжетной линии "О делах государственных", где непосредственно затрагиваются джинны, и принять участие в политической жизни Ольдемора. Так же, пребывая в командировках, персонаж может найти множество способов пересечься с героями других игроков.)

Всех благ написал(а):

UPD. Товарищ интересуется и просит спросить про таких фэй-ул, как кицуне. Что они представляю из себя на вашей ролевой?

Существа, внешне похожие на людей, но имеющие уши и один/несколько хвостов, если речь идет именно о внешних особенностях. В плане сил и возможностей они мало отличны от других своих лунных родичей: кожа источает свет, имеется предрасположенность к магии аркан и возможность даровать благословения луны.

0

220

Всех благ, доброго времени и благодарим за теплый отзыв о нашем форуме! Бесконечно рады, что вам у нас понравилось  https://i.ibb.co/jMQpK2D/5.png
С вами эксперт по бизнес-мейкингу и самоменеджменту, коуч 100го уровня

Сориентирую более детально по возможностям для личностного, карьерного и денежного роста, возможно будет полезно.
Орден Белого Меча сам по себе довольно влиятельный, выходцы из него нередко оказываются на службе у королей и их окружения, могут продвигаться по карьерной лестнице и оставаться в курсе политических событий. В его рядах можно активно продвигаться по сюжету О делах государственных, а его итог вполне может сделать героя влиятельной в данном регионе персоной. В Хельдеморе их деятельность более бурная, в то время как Ольдемор стоит в сторонке от любых вооруженных конфликтов, но это не запрещает герою тайно продвигать его интересы в политике другой страны, особенно когда видит перспективу перемен...)
Возможно так же поступить в Орден Камелии в помощь исследователям. Исследовательская деятельность требует охраны, на удачной экспедиции можно прекрасно заработать, но самое главное - обзавестись знакомствами в высших ученых кругах, что может здорово поспособствовать бизнесу в будущем. Оба этих Ордена могут стать плацдармом для заработка небольшого капитала, с которым ради богатства и славы предприимчивые герои обычно отправляются в Солгард, город перспектив и прогресса.
А далее - бесконечность из возможностей, все зависит от того, какое направление и успех какого рода интересен конкретно вам, ибо расписывать предложения можно вечность. От частной службы "решал" (особенно если есть связи во многих фракциях, я подразумеваю именно организацию которая решает разные проблемы: ищет запойных богатых сынков аристократов, возвращает в семьи сбежавших дочерей, доставит очень секретные документы и т.д.) до магазина контрабандных артефактов или мужских одеколонов. Бизнес притягивает фракции, связи и иной раз дает куда больше влияния при больших свободах, чем могут получить аристократы.

0

221

Карбьер написал(а):

Невероятно приятно слышать теплые слова о нашем проекте, спасибо

Спасибо вам. Мне приятно видеть уже то, что люди так постарались =)

Карбьер написал(а):

Единственное — джинны воздуха являются самыми миролюбивыми из всех своих собратьев, избегают всяческих конфликтов и даже живут на отдельном острове, что парит в облаках. Военная аристократия для них нечто более чуждое, чем для гораздо более воинственных джиннов огня, к примеру.

Понял-принял. Поясню: под "военной аристократией" мне представлялось что-то вроде рыцарства или самураев. Я полагаю, даже для миролюбивого народа подобные представители общества - необходимое зло. Однако из этого может вырисовываться возможная причина, по которой семье пришлось покинуть остров: возможно они занимали излишне агрессивную позицию по меркам воздушных джиннов и их под социальным давлением остальной знати вынудили отправиться в изгнание.

Карбьер написал(а):

Герой может поучаствовать в сюжетной линии «О делах государственных», где непосредственно затрагиваются джинны

Да, я обратила внимание и персонажу было бы логично тянуться к своим сородичам. Тут только вопрос в том, насколько сможет реализовать себя в этом сюжете персонаж молодой (а посему не такой опытный) и обученный, главным образом, магии и искусству ведения боя?

Карбьер написал(а):

Так же, пребывая в командировках, персонаж может найти множество способов пересечься с героями других игроков.)

То есть можно прописать персонажу НПС-патрона из аристократии (которому как раз и служит семья) и от его лица выдавать различные поручения, которые обеспечат персонажу мобильность в мире?

0

222

Всех благ написал(а):

Тут только вопрос в том, насколько сможет реализовать себя в этом сюжете персонаж молодой (а посему не такой опытный) и обученный, главным образом, магии и искусству ведения боя?

Это не составит большой проблемы. Все зависит от намерений и планов вашего персонажа. Думаю, вам подошла бы Дорога богов и лун, которая указана как одна из ветвей упомянутого сюжета.

Всех благ написал(а):

То есть можно прописать персонажу НПС-патрона из аристократии (которому как раз и служит семья) и от его лица выдавать различные поручения, которые обеспечат персонажу мобильность в мире?

Разумеется!

0

223

Керастес Буревестная написал(а):

Сориентирую более детально по возможностям для личностного, карьерного и денежного роста, возможно будет полезно.
Орден Белого Меча сам по себе довольно влиятельный, выходцы из него нередко оказываются на службе у королей и их окружения, могут продвигаться по карьерной лестнице и оставаться в курсе политических событий.

Спасибо огромное, вы предложили интересную возможность - очень логичную, к тому же, для персонажа, который сам толком не знает, куда податься =D
А какого рода роль в этой фракции подразумевает наибольшую мобильность? Чем именно занимается "отдел служителей правопорядка", а чем "наемников"?

0

224

Всех благ написал(а):

Спасибо огромное, вы предложили интересную возможность — очень логичную, к тому же, для персонажа, который сам толком не знает, куда податься =D
А какого рода роль в этой фракции подразумевает наибольшую мобильность? Чем именно занимается «отдел служителей правопорядка», а чем «наемников»?

Наиболее мобильными являются наемники, но они - менее причастны к политической жизни государства. Наемники могут брать заказы в любом из городов Хельдемора и отправляться туда, куда сочтут нужным или где предлагают приличные деньги, они по факту работают сами на себя, но работа состоит преимущественно в помощи жителям, уничтожении монстров. Служители правопорядка преимущественно задействованы на местах и покидают их по приказу вышестоящего руководства, работу не выбирают и получают стабильный оклад, но могут привлекаться в взаимодействию с политиками в государственных делах, в то время как наемники - только по их личному заказу.

0

225

Спасибо вам за ответы, пока что все понял, буду думать дальше. Скорее всего, еще постучимся к вам уже с конкретными вопросами в дискорд.
В любом случае - процветания вам, вы молодцы =)

0

226

Всех благ, мы будем вас ждать  https://i.ibb.co/7NJtfXF/32.png

0

227

Доброго дня котаны!
Насколько понял новых рас вы не добавляете, а потому интересует - можно ли под зверолюдей записать всякую дичь вроде нагов и всяких лисо-, волкотавров?

0

228

Otter space, доброго времени суток!

Наги возможны как один из подвидов фэй-ул, очень редких подвидов с Эльпиды. А вот лисо- и волкотавры у нас невозможны для реализации в игре.

0

229

Свернутый текст

уважаемая администрация, дня-вечера-ночи. с кем я могу переговорить/уточнить детали по заявке Недопустимая оплошность (Лучший врач ордена Белого Меча — одержимый врач)? заранее спасибо.
Единственный момент куда-то исчез пост-описание по этой заявке из Разыскиваемые персонажи.
или это возрастные проблемы со зрением, я хз)

понятно, роль занята. не успел немного.

Отредактировано Гарет (25.06.2021 23:40)

0

230

моя попытка номер пять)
уважаемая администрация, свободна ли роль Винсент де Крориум. Ad augusta per angusta и с кем из вас я могу переговорить по нюансам? спасибо.

0

231

Гарет,
Оставьте свои контакты под закрытым спойлером, вам кто-нибудь из нас завтра постучит.

0

232

Цзай ши Нва написал(а):

Гарет,
Оставьте свои контакты под закрытым спойлером, вам кто-нибудь из нас завтра постучит.

хорошо. спасибо. буду ждать связи

Отредактировано Гарет (27.06.2021 00:02)

0

233

Добрый день! Забронируйте мне пожалуйста эту красотку)

0

234

Хесталиша написал(а):

Добрый день! Забронируйте мне пожалуйста эту красотку)

Доброго дня! На брони до 09.07, ждем с нетерпением :3

0

235

Доброго дня. Заинтересовал концепт персонажа по акции "Сокровище ночи") Собственно, прошу придержать его за мной, и заодно хочу выяснить некоторые детали.

1. Какие у автора акции планы на игру с этим персонажем, или рандомный концепт совсем рандомный?) Или, может, есть кто-то еще, готовый составить капризному шадду компанию и помочь не обломаться слишком сильно о несладкий мир за пределами привычной жизни?..
2. Есть на примете хорошая темноэльфийская внешность, но на внешности нет рогов. Найдутся ли умельцы, готовые прикрутить их мне в случае чего?)

0

236

Writz
Привет!
1. Концепт рандомный, но вполне можно что-то придумать для его развития после написания анкеты. Как вариант, можно опробовать засунуть вас в  один из сюжетов. Опять же, зависит от того, куда вы сами захотите развить персонажа.
На пару эпов компанию вам составлю в любом случае, без игры не останетесь!
2. Да, конечно.

0

237

Здравствуйте! Не могли бы вы забронировать за мной госпожу лучшую зельеварщицу?
Хотела бы сразу уточнить, нужно ли мне что-то дополнительно знать при написании био, или я могу творить, что хочу; и вот еще где бы про болезни прочитать, про тот же сонный паралич

0

238

Эмма написал(а):

Здравствуйте! Не могли бы вы забронировать за мной госпожу лучшую зельеварщицу?
Хотела бы сразу уточнить, нужно ли мне что-то дополнительно знать при написании био, или я могу творить, что хочу; и вот еще где бы про болезни прочитать, про тот же сонный паралич

Доброго времени! За вами до 18.07 :3
Можно творить абсолютно что угодно, никакой дополнительной информации по данной заявке нет. По болезням так же все на откуп игроков, однако про Мор я могу рассказать.
Сонный Мор известен тем, что абсолютно не ясно, как им заражаются, и что подвержены ему все расы и возрасты. В прошлую эпидемию была выявлена его связь с водой из подземных источников - болезнь давала о себе знать лишь там, где не так давно происходили небольшие землетрясения. А что на этот раз вызывает его - не ясно.
Мор характеризуется повышенной активностью существа, после которой наступает усталость и апатия. В течении трех дней существо засыпает, внезапно и неожиданно. При чем целители Культа Жизни определяют активность его души как бодрствование сменяемое сном, в то время как тело погружено в сон постоянно.
Если нужно будет проконсультироваться - смело обращайтесь ко мне в лс или по любым из контактов выше!  https://i.imgur.com/SrRWXCs.gif

0

239

Доброго дня, прекрасные!
Придержите для меня прекрасного мужчину из заявки №3, в разыскиваемых персонажах? Если заявка ещё актуальна, конечно :3

0

240

sorbet написал(а):

Доброго дня, прекрасные!
Придержите для меня прекрасного мужчину из заявки №3, в разыскиваемых персонажах? Если заявка ещё актуальна, конечно :3

Доброго времени, чудеснейший! Уточните, пожалуйста, название заявки чтобы мы ничего не напутали, №3 это девушка :3

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно