ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Гостевая | Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 584

1

Лунной ночи Вам, славный путник!
Рады приветствовать Вас у врат Арканума. Если Вы заблудились, хотите примерить на себя определенную роль, обзавестись прочными связями перед началом или имеете любые другие вопросы, не стесняйтесь обращаться в эту тему за помощью умелых астрологов, они всегда откликнутся на зов, и помогут сплести нить судьбы каждой живой души.

Жанр: авторское фэнтези с элементами манапанка
Мастеринг: смешанный
Система: эпизодическая
Внешности: рисованные, арт
События игры происходят: только на континенте Галатея
Возрастной рейтинг: NC-17

Воспользуйтесь астральной навигацией чтобы найти всю информацию о мире и не пренебрегайте помощью наставников:

Дискорд

Марго - Erta#8356
Карбьер - Iva_but_Nova#2525

Телега

@Bibliophilea - Марго
@iva_but_nova - Карбьер


[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(https://i.ibb.co/ZmzJD6Z/3.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Арканум это...</span>
     <div>
...загадка. Мистерия. Интрига. Это мир судьбоносных встреч и неизбежности, в котором каждое событие имеет свое влияние на судьбу путешественника, приближая его к предсказанному Арканой итогу. Здесь многое не то, чем кажется на первый взгляд, а за фасадом дружелюбного, прекрасного и юного мира поджидают неожиданные опасности, способные перевернуть с ног на голову все представление о происходящем. Правдивые истории пишутся прозрачными чернилами поверх лжи, улыбка союзника означает скорый нож в спину. Арканум красив, как цветущий сад. Арканум изворотлив, непостоянен, как своенравная тень, что стремится покинуть обладателя. Какой же секрет предстоит разгадать Вам?
      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: #59110bd1;
    width: 500px;
    height: 300px;
    position: absolute;
    bottom: -1px;
    left: 0;
    clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
    backdrop-filter: blur(8px) !important;

}

.prusheen-text {
width: 350px;
    margin: auto;
    font: 500 10px/18px ruda;
    text-align: justify;
    color: rgb(195 198 194) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgb(162 162 162) 0%, rgb(162 162 162) 100%) !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    text-shadow: -1px 1px 0 rgb(49 48 48 / 75%) !important;
    margin-top: 150px;
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
}

.prusheen-text > div {
column-count: 2; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

Хочу к вам

Если хотите найти компанию со старта игры, но не заинтересовали разыскиваемые персонажи, разместите здесь свою задумку. Заявка подается в свободной форме, по желанию можете прикрепить к ней свои контакты.


Занятые внешности:

Забронированные внешности:

Ayeshah's Secret - Ayesha
Gaia - Final Fantasy XIV;
Emet Selch - Final Fantasy XIV;
Emily Kaldwin - Dishonored 2;
Lady Maria - Bloodborne;
Fjord - Critical role;
Mollymauk Tealeaf - Critical role;
Yuna - Ghost of Tsushima;
Corvo Attano — Dishonored;
Ilya — the Arcana;
Ярх Смертоносный - Бесобой;
Джанийш - Бесобой;
Aeolian - Wlop;
блондиночка эльфиечка имени которой никто не вспомнил - Wlop;
Violet Evergarden;
Miss Fortune - LOL;
Felix Iskandar Escellun - FICTIF: Last Legacy.


Востребованные роли

Ролевой требуются представители следующих фракций, порядок в соответствии с востребованностью: Союз Магии и Меча, Фирский Орден, Церковь Луны, Церковь Девяти, Левиафан.
Нужны газетчики в Фирский Орден, готовые писать статьи для своей газеты.
Востребованные профессии: астрологи, медики, ремесленники, держатели лавок и таверн.

0

61

Та самая Эл написал(а):

Заверните тогда ведьму, на выходных, думаю, уже приду)
Я же верно понимаю, что у персонажа никакой мистики с вселением демонов и иных потусторонних сил в разум, а исключительно раздвоение личности как явление диссоциативного расстройства?)

Держу нежно, как майскую розу!

Это предстоит выяснить по ходу игры) А пока ответом на этот вопрос будет неуверенное согласие...

0

62

Цзай ши Нва написал(а):

Подробнее пока нет, потому что господин архидемон еще не написал анкету. Не хочу вам говорить что-то, что потом окажется не актуально.

итак, Архидемон анкету написал, про мага там почти ничего нет
а теперь хочу послушать про то, что о нем пишут в книжках до которых могли бы добраться мои рученьки
я предполагаю, что некоторые труды были найдены наставником, вместе с тем ключиком, глас которого он слышал
собственно в этих текстах и будет раскрываться что есть некто кто помнит свои воплощения и возможно этот ключик будет резонировать рядом с ним
а т.к. эти труды были не подписаны, то их до сих считают чей-то выдумкой, наставник мог лишь предполагать что-то, я полагаю

0

63

Мередит Арджент,
Я бы предположил, что она читала какие-то дневники очевидцев или записи тогдашних магов, в которых упоминался некий Файер, который был убер крутым магом. То, что этот господин был шадд нигде не скрыто - если кто-то сам по себе делал всякие жуткие делишки, ему радостно приписывают "темные" расы. Когда Мередит начала рыться в архивах и искать информацию про его личность, она потихоньку добралась до всяких странных завещаний, возможно каких-то личных записей, которые и вывели ее к Каххе.
Мередит уже тогда знала что шадд перевоплощаются. А увидев эдакую цепочку имен, она легко догадалась что здесь к чему.

+1

64

Я тут поняла, что проглядела интересующегося ролью бывшего мужа. За выходные планирую осилить анкету. Уже есть некоторые идеи на счет всего этого, а потому хотелось бы списаться с кандидатом, обсудить детали во избежание вероятных недоразумений и нестыковок )

https://i4.imageban.ru/out/2020/11/09/f57adbc762e9341ec37e999f3875a5f6.png

0

65

misfortune, позвала его к вам для связи :3

0

66

Винсент де Крориум написал(а):

Приветствую! Готов умирать самыми экстравагантными способами. Придержите «счастливчика» Винсента, пожалуйста

о.мой.боженька.
Доброго дня, сэр! Так точно, сэр, укрыла самым прочным щитом, сэр!  https://i.ibb.co/jMQpK2D/5.png

0

67

Привет. У вас тяжеловатый дизайн, или жалуюсь только я? Плохо прогружается с телефона, да и с компа едва быстрее.

0

68

Пони написал(а):

Привет. У вас тяжеловатый дизайн, или жалуюсь только я? Плохо прогружается с телефона, да и с компа едва быстрее.

Доброго дня, любезный!

Доселе подобных жалоб не поступало, да и я, как человек, который сидит и с компьютера, и с телефона не заметил, чтобы форум долго прогружался. Вы пробовали открывать форум с/без впн?

0

69

Пони, доброго времени!
Такое иногда случается при первой загрузке, я уточнила у игроков, ни у кого пока такой проблемы нет. Перепроверила сама с Mozilla, Chrome, Opera и телефона Xiaomi 15 года, все грузит хорошо. Не смогу, к сожалению, подсказать, в чем дело, кроме как впн или кэш.

Так же подсказали, что может странно грузиться если сбросить кэш странице (ctrl+shift+R), но только пару раз, после все становится окей. Возможно, сброс кэша поможет решить проблему.

0

70

Продлите, пожалуйста, бронь на «ожившее отражение» до конца недели, я чёт слегка затупила и забыла про сроки(
новшества и дедлайны на работе вытеснили всю остальную информацию (((

0

71

Селена Картрайт,
Не переживайте, мы вас дождемся! Бронь продлил.

0

72

придержите, пока я тут думаю

Код:
Corvo Attano — Dishonored

0

73

Крейг, за вами. Вдохновения и идей!

0

74

и да, прошу сменить имя на Авель
спасибо

0

75

Авель, сделано https://i.imgur.com/NdpOFFA.png

0

76

Винсент де Крориум, и вам доброго, уважаемый! Конечно, бронь продлим и вас дождёмся  https://i.ibb.co/7NJtfXF/32.png

0

77

Добрый вечер!
Я вот с таким вопросом, к кому из АДМ можно обратиться насчет концепта персонажа? Хотелось бы обсудить возможности, чтобы потом не тягаться с проверкой. Могу дать дискорд или другое средство связи для удобства.
Зарнее спасибо.

+1

78

Тцуки написал(а):

Добрый вечер!
Я вот с таким вопросом, к кому из АДМ можно обратиться насчет концепта персонажа? Хотелось бы обсудить возможности, чтобы потом не тягаться с проверкой. Могу дать дискорд или другое средство связи для удобства.
Зарнее спасибо.

Доброго времени!
Erta#8356 мой дискорд.

0

79

Ну штош, займите тогда, пожалуйста :з

Код:
 Yuna - Ghost of Tsushima 

+1

80

Тцуки, done https://i4.imageban.ru/out/2020/04/24/268cc66d625da5559ab81cac11dc1bbd.gif

0

81

Временный ник написал(а):

Приветствую!
В разделе фракций указано, что Маар Солнцеликая (Церковь Девяти) придержана, но здесь нигде не указаны сроки брони персонажей. Может срок уже вышел я могу наложить на эту роль свои лапки? Или же она придержана АМС?

Добровечера! Роль забронирована, игрок пишет анкету. Но если вдруг освободится - уведомлю вас :3

0

82

Временный ник написал(а):

Хорошо, спасибо за информацию.
Но наверное мне этого ждать не стоит, желание играть раньше пропадёт)
Посмотрю что-нибудь ещё...

Если быстро пропадает желание и не уверены, будет ли оно, я бы не рекомендовала брать роль глав в целом, они требуют довольно продолжительной активности и желания играть, помогать другим, придумывать им разные штуки и прочего https://i.ibb.co/MRxpnkB/33.png

0

83

Временный ник написал(а):

Ну я ведь не могу сидеть ждать месяц во флуде пока освободится желаемая роль, верно?)
Проще выбрать другую и быстрее начать играть.

Естественно, я просто на всякое "если вдруг" сообщила.)

0

84

Временный ник написал(а):

Разумеется, я понимаю ответственность.
Эрта, имей совесть, я 15 лет играю) Кто виноват, что ты мой IP забыла и в дискорд редко ходишь!)

Пхпхпхпх а с кем честь имею? у меня память корыто дырявое можно уточниц

0

85

замечательная ролевая, красивый дизайн
у меня есть очень короткие зарисовки, но в достаточном количестве) хотелось бы прийти сразу с кем-то в игру

- хочется сыграть новообращенного вампира. вот прям только что. пройти все фазы с принятием/непринятием. поисками лекарства и попытками умертвить мертвое. исходная раса - человек или эльф. возможно, бешенство, убийство кого-то ради крови, а потом долгие муки совести. мужской персонаж. 17-18 лет (от расы будет меняться, просто он достаточно молодой)

- фэй - ул.
кицунэ или другое. достаточно старый/древний персонаж. путешественник без определенной цели. записывает сказки разных народов или сочиняет новые. одиночка, скорее потому, что за давностью лет потерял всех друзей из прошлого, а кого-то даже забыл. мягкий образ, добрый, светлый, меланхоличный. внешне 20-24

- шаад. молодой юноша 16-17 лет, родившийся у человеческой пары (а может и не человеческой, не суть) главная мысль - до определенного момента он был нужен. если семья деревенская и бедная, то родители больны и стары, надо кому-то копать, пахать и убираться. шаад, конечно, проклятье и вообще фи, но лучше, чем помереть от голода. если семья состоятельная/аристократическая, то, может быть, тоже приглядывать за отходящей на тот свет бабулей в пустующем замке в самом темном уголке страны. но когда родственник/объект заботы или просто причина, почему его еще не изгнали, отходит, его изгоняют всей деревней/семейным советом без кола и двора, денег и представления о жизни. наивный авантюрист с открытой душой, который ищет свой угол и компанию.

- Маг/ученый, глава отдела экспедиторов или магов практиков.
если эльф - то из строгой консервативной семьи, которая хотела видеть его занимающимся скучными аристократическими вещами. в ранней юности сбежал, став частью ордена Камелии.
если вампир, рвущий вампирские шаблоны - позитивный и веселый, пьющий кровь своих подчиненных фигурально и иногда буквально. утверждает, что спит в гробу и вообще сильно шутит над вампирскими стереотипами. говорит, что ему больше пятиста лет, но вообще и полувека не прошло как стал вампиром. любовь к магии превратилась в одержимость. для вампира - ничего нового.
ативный хейт в сторону историков и теоретиков, которые ничего не делают и будущее за практиками.

0

86

фить-ха, добрейшего дня, любезный!

Очень приятно видеть тёплые отзывы о нашем проекте, и не менее приятно видеть инициативного игрока https://i.ibb.co/RHPzg09/3.png

фить-ха написал(а):

хочется сыграть новообращенного вампира.

Возможно, вам будет интересна эта заявка. Могу выступить в качестве нерадивого папаши, пхп

фить-ха написал(а):

став частью ордена Камелии.

У нас уже есть несколько членов ордена, потому, думаю, с этим концептом отыскать игру будет совсем несложно! Как и с другими, впрочем - задумки интересные и, при желании, найти соигрока не составит проблем)

Но подождём других игроков, возможно, кто-то загорится вашими идеями)

0

87

Доброго времени, Найтмар!

Найтмар написал(а):

Насколько сильно сейчас завязан персонаж в сюжете, либо это связано с привязкой к соигроку который не может начать без данного персонажа?

Персонаж не привязан к конкретному сюжету, его привязка на момент старта игры скорее относится в соигроку. От того, как разовьется ситуация с целью из заявки - найти и убить супругу, будет выстраиваться участие в дальнейшем сюжете, вы можете свободно участвовать в любой активности с/без соигрока!
Супруга из заявки уже есть на нашем форуме - это Арила.

Найтмар написал(а):

И не совсем ясно все же этот персонаж безумный восставший одиночка-маньяк или продолжающий собственную работу под покровительством хозяина убийца с неразрывным желанием предаться мести.

По заявке он одиночка, но никто не помешает ему вернуться в профессию. Даже более того, многие в Доме Змея обрадуются такому "воскрешению", так что он может на момент подачи анкеты снова состоять во фракции.

0

88

Найтмар написал(а):

Тогда могу я отнять еще немного Вашего времени и спросить, его память полностью осталась получается? И в виде кого он восстал, хм... Получается, сама месть воскресила его из мертвых? Немного концепт упускаю, плоть не успела разложиться?

Да, память полностью осталась, хотя момент своей смерти персонаж помнит весьма размыто.
Он восстал вампиром, потому что вампир убил его и обратил. Только вампир-отец немного переврал события, из-за чего получилось все так, что персонаж убежден, что убила его жена, а вампир - спас, чтобы он мог свершить месть.

Найтмар написал(а):

То есть на сейчас мой соигрок (супруга) не обеспокоена событиями воскрешения по своему незнанию об этом получается? Ее действия сейчас ничем не обременены?

Она уверена, что убила своего супруга и не знает, что он воскрес, все так. И живет своей обычной жизнью, стараясь делать вид, что ничего не было.

0

89

Найтмар написал(а):

Извините за дотошность, а вампиры совсем не осознают своих создателей? То есть прародитель имел место диалога с восставшим? Немного не прописан этот момент в акции, все же подчиняться персонажу есть кому и он его знает в лицо?

Осознают, вампир-отец чаще опекает своего новообращенного, а тот подсознательно испытывает к нему привязанность. Да, безусловно, персонаж знает своего обратителя в лицо и даже весьма часто с ним общается, но скорее всего мстит по собственной инициативе и помогает обратителю по причине уверенности в том, что тот спас его от смерти.

0

90

Найтмар написал(а):

Благодарю за ответы, и еще раз прошу прощения за назойливость вопросов. Могу ли я записаться на эту акцию? Необходимо ли при написании квенты учитывать отца-вампира, если да то прошу обозначить необходимую личность?

Никакой назойливости, нет ничего плохого в том, чтобы получить полную информацию. Я рада если смогла помочь и с радостью отвечу в будущем, если надо будет что уточнить. Обращайтесь!
Забронировала за вами до 06.05. Личность отца-вампира на ваше усмотрение, особых требований нет.

+1


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно