ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Гостевая | Хочу к вам

Сообщений 481 страница 510 из 584

1

Лунной ночи Вам, славный путник!
Рады приветствовать Вас у врат Арканума. Если Вы заблудились, хотите примерить на себя определенную роль, обзавестись прочными связями перед началом или имеете любые другие вопросы, не стесняйтесь обращаться в эту тему за помощью умелых астрологов, они всегда откликнутся на зов, и помогут сплести нить судьбы каждой живой души.

Жанр: авторское фэнтези с элементами манапанка
Мастеринг: смешанный
Система: эпизодическая
Внешности: рисованные, арт
События игры происходят: только на континенте Галатея
Возрастной рейтинг: NC-17

Воспользуйтесь астральной навигацией чтобы найти всю информацию о мире и не пренебрегайте помощью наставников:

Дискорд

Марго - Erta#8356
Карбьер - Iva_but_Nova#2525

Телега

@Bibliophilea - Марго
@iva_but_nova - Карбьер


[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(https://i.ibb.co/ZmzJD6Z/3.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Арканум это...</span>
     <div>
...загадка. Мистерия. Интрига. Это мир судьбоносных встреч и неизбежности, в котором каждое событие имеет свое влияние на судьбу путешественника, приближая его к предсказанному Арканой итогу. Здесь многое не то, чем кажется на первый взгляд, а за фасадом дружелюбного, прекрасного и юного мира поджидают неожиданные опасности, способные перевернуть с ног на голову все представление о происходящем. Правдивые истории пишутся прозрачными чернилами поверх лжи, улыбка союзника означает скорый нож в спину. Арканум красив, как цветущий сад. Арканум изворотлив, непостоянен, как своенравная тень, что стремится покинуть обладателя. Какой же секрет предстоит разгадать Вам?
      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: #59110bd1;
    width: 500px;
    height: 300px;
    position: absolute;
    bottom: -1px;
    left: 0;
    clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
    backdrop-filter: blur(8px) !important;

}

.prusheen-text {
width: 350px;
    margin: auto;
    font: 500 10px/18px ruda;
    text-align: justify;
    color: rgb(195 198 194) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgb(162 162 162) 0%, rgb(162 162 162) 100%) !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    text-shadow: -1px 1px 0 rgb(49 48 48 / 75%) !important;
    margin-top: 150px;
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
}

.prusheen-text > div {
column-count: 2; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

Хочу к вам

Если хотите найти компанию со старта игры, но не заинтересовали разыскиваемые персонажи, разместите здесь свою задумку. Заявка подается в свободной форме, по желанию можете прикрепить к ней свои контакты.


Занятые внешности:

Забронированные внешности:

Ayeshah's Secret - Ayesha
Gaia - Final Fantasy XIV;
Emet Selch - Final Fantasy XIV;
Emily Kaldwin - Dishonored 2;
Lady Maria - Bloodborne;
Fjord - Critical role;
Mollymauk Tealeaf - Critical role;
Yuna - Ghost of Tsushima;
Corvo Attano — Dishonored;
Ilya — the Arcana;
Ярх Смертоносный - Бесобой;
Джанийш - Бесобой;
Aeolian - Wlop;
блондиночка эльфиечка имени которой никто не вспомнил - Wlop;
Violet Evergarden;
Miss Fortune - LOL;
Felix Iskandar Escellun - FICTIF: Last Legacy.


Востребованные роли

Ролевой требуются представители следующих фракций, порядок в соответствии с востребованностью: Союз Магии и Меча, Фирский Орден, Церковь Луны, Церковь Девяти, Левиафан.
Нужны газетчики в Фирский Орден, готовые писать статьи для своей газеты.
Востребованные профессии: астрологи, медики, ремесленники, держатели лавок и таверн.

0

481

Горемыка, доброго дня!

Горемыка написал(а):

1. Как на форуме обстоят дела с активностью в Улл'Парсе как внутри так и на границе? Был замечен только эпизод Бурхада и Рейшаара.

Активность с Улл'Парсы в новом обновлении смещается к Хельдемору/Ольдемору, после катаклизма военные столкновения на границе прекращены, делами внутри государства во многом заправляет Бурхад. Орки будут пытаться влиться в общество и решить вопрос своих земель дипломатическим путем на время катаклизма.

Горемыка написал(а):

2. Какие у орков цвета кожи? Ограничивается ли дело оттенками каноничного зелёного, или же могут присутствовать цвета маг'харов?

Только оттенки зеленого.

Горемыка написал(а):

Тайну возможно обыграть в анкете? Бывают ли ведьмы-самоучки? Если да, то, получается, они в песнях слышат обрывки знаний?

Возможно, но эта тайна точно про что-то нехорошее, а не наоборот. Ведьмы-самоучки бывают, но знания из песен будут для них довольно хаотичными: песню тоже надо уметь понимать правильно, и потому у самоучки уйдет куда больше времени на обучение методом проб и ошибок.

0

482

Регистрация, конечно, закрыта, но я безнадежно влюбился в акцию на медиума. Отложите мне его, пожалуйста, до открытия лавочки.

0

483

Луч солнца золотого, доброго вам дня, любезный)

С радостью придержу внучка  http://vkclub.su/_data/stickers_thumbs/vampireyan/sticker_vk_vampireyan_008.png

Если вам нужна консультация со мной перед написанием анкеты - у меня есть дискорд Iva_but_Nova#2525 и телега @iva_but_nova

0

484

Привет-привет народу Арканума
Наконец-то снова открылись)

Хотелось спросить: можно ли реализовать рискованную идею персонажа беженца из южного континента на данный северный?
При веских причинах, разумеется.

0

485

Гостинец, доброго времени и вам, дражайший!
Можно, конечно, отчего нет :3 Если это джинн или темный эльф - ему доведется столкнуться с немалой дискриминацией на Галатее, но такой вариант очень даже возможен - торговые суда ходят с Эльпиды в Ольдемор.

0

486

Маргарет Флёр-де-Мар написал(а):

Гостинец, доброго времени и вам, дражайший!
Можно, конечно, отчего нет :3 Если это джинн или темный эльф — ему доведется столкнуться с немалой дискриминацией на Галатее, но такой вариант очень даже возможен — торговые суда ходят с Эльпиды в Ольдемор.

Спасибо)

А те устои, что есть на северном материке - о них знают на южном? две религии, две церкви, всё такое?

0

487

Гостинец написал(а):

А те устои, что есть на северном материке — о них знают на южном? две религии, две церкви, всё такое?

Да, конечно, как минимум поверхностное знание об этом присутствует. В землях джиннов есть представительства лунной церкви.

0

488

Карбьер написал(а):

Да, конечно, как минимум поверхностное знание об этом присутствует. В землях джиннов есть представительства лунной церкви.

А информации в матчасти по южному материку имеется?
Или у меня свобода фантазии?)

0

489

Гостинец написал(а):

А информации в матчасти по южному материку имеется?
Или у меня свобода фантазии?)

Есть небольшая выдержка из faq

Посланница написал(а):

Там живут только джинны, зверолюди, фэй-ул и темные эльфы. Это земли, на которых постоянно кипят войны между джиннами и темными эльфами, центр материка занимает огромная пустыня. Это земли, на которых оказаться в рабстве можно, едва сойдя с корабля, а климат и ландшафт здесь видоизменяются согласно желаниям джиннов.
Эльпида считается одним из самых пострадавших впоследствии катаклизма мест. Некоторым джиннам удалось эвакуироваться на Галатею в начале 1062-го года, но радушного приема им не оказывают.

Вы можете спокойно расписывать то, что считаете нужным, или постучаться в личные сообщения к кому-нибудь из админов, если требуются уточнения)

0

490

Карбьер написал(а):

Есть небольшая выдержка из faq

Вы можете спокойно расписывать то, что считаете нужным, или постучаться в личные сообщения к кому-нибудь из админов, если требуются уточнения)

Ага, понял, туда я ещё не заглядывал
А я думал что в пустыне арабы живут... или вроде того х)

Но спасибо за ответы!

0

491

Гостинец,
Если хотите - оставьте под спойлером вашу связь и кто-то из нас вам постучит.

0

492

Хорошо))

0

493

Драсте,  это снова я. Нет, я не отказался от своих видов на ролевую пока что, просто в свете недавних событий я потерялся в... Командировке. Ну, а пока я лечусь и маюсь от безделья, решил заглянуть и обсудить вопросы, что в прошлый раз не успел. И так...

Я хочу играть злобного кицунэ (в идеале по ходу игры найти способ сделать его полноценным ногицунэ, но это пока виллами по воде и не важно). В дополнение к оговоренному ранее и прочтенному сегодня я имею ещё немного вопросов.

И так. Вопрос первый. Является ли кицунэ - смертным существом в привычном смысле, а именно: нужно ли хвостатым какой-то костыль, что б творить магию?

Вопрос второй. Я хочу хотя бы отдалённо каноничного лиса, но с упором на ближний бой, однако хочу знать: могу ли я пользоваться классическим лисьим огнём как расовой плюшкой (этот момент переговоров у меня стёрся с памяти) и присовокупить к этому простенькие иллюзии? Ну и также, если я правильно помню, то вроде как возможно в однозначно расовые способности взять "вампиризм", а точнее возможность питаться жизненной энергией/душами, верно?

Вопрос третий в основном косметический. Я хочу чёрного или морозно-синего лиса по цвету меха и, соответственно, огня. Это можно? Ну и о огне - то, что уже не касается косметики. Так как лисы - духи, то может ли мой огонь оставлять плохо заживаемые и гниющие раны, либо как-то нарушать " магические каналы' или иным образом негативно влиять на Ману в теле и возможность колдовать?

0

494

Лис,
Добрый вечер.
Как мы уже говорили с вами раньше - такого персонажа невозможно вписать в лор нашего мира, извините.

0

495

Я не говорю сейчас, что хочу его сразу видеть как демонического лиса, вроде именно в этом в прошлый раз была проблема. Сейчас уже это не так уж и важно. Вопрос исключительно о магии.

0

496

В частности можно ли огню приписать какие-либо не только физические свойства и может ли кицунэ подкушивать жизненные силы.

0

497

Лис,
Как мы вам уже говорили ранее: то что хотите вы никак нельзя сложить в то, что можно сделать у нас. Вам уже объясняли это раннее, я не вижу смысла поднимать эту тему вновь. Наверняка вы найдете ролевую, в которую такой концепт прекрасно впишется, но не здесь.

0

498

А, во. Оказывается не всё так печально и и я освежил память. Тогда вопрос у меня и вовсе остаётся только один. Можно  ли сделать так, что б огонь негативно влиял на Ману в телах и возможность колдовать?

ЗЫ. Нет, всё же вопроса два. Какими физическими характеристиками может похвастаться хвостатый относительно людей?

0

499

Поднимать не надо, я уже посмотрел. Меня волнует теперь только внешний вид и два вопроса выше, остальное меня более-менее устраивает, на такое я согласен.

0

500

Ребята, а за что банить? Я же сказал, что ваши нормы меня устраивают, а вопросы вообще теперь другого касаются...

Ребята, а за что банить? Я же сказал, что ваши нормы меня устраивают, а вопросы вообще теперь другого касаются...

Отредактировано Гость (15.04.2022 00:28)

0

501

Лис,
Во избежание траты ваших и наших нервов. Огонь не может разъедать ману, фэй-ул не может есть души.
Я опять повторяю - ответы на эти вопросы есть выше.
Давайте не будем тратить время друг-друга и расстанемся друзьями на этой ноте.

0

502

Раз баньте хоть. Авось живым вернусь, у вас жить буду.

0

503

Доброго вечера.
Понравилась в разделе "хотим видеть" зельеварщица. Подскажите, пожалуйста, актуальна ли роль? Найдутся ли соигроки?
Также, хотелось бы попробовать добавить одну деталь, если это возможно, в именно сделать персонажа слепой. Можно?)

0

504

Зельеварщица,
Здравствуйте!
Она придержана, мы забыли ее пометить. Простите, наш косяк. :/

0

505

у вас крайне необычное оформление, смотреть приятно! удачи в развитии ( тут смайлик со стесняющимся анимированным котом но гостям нельзя вставлять ссылки )

0

506

мяу мяу, мы всем форумом восхищаемся дизайном до сих пор, да-да!
(без шуток или иронии - эта ржвачина в названии, если навести на него мышкой, до сих пор пробирает)
Если надумаете присоединиться к нам - заходите в любое время, будем рады https://i2.imageban.ru/out/2020/04/24/de75393c19334fe0244e30d9d78d31f5.gif

Отредактировано Бурхад (27.04.2022 18:39)

+4

507

мяу мяу написал(а):

у вас крайне необычное оформление, смотреть приятно! удачи в развитии ( тут смайлик со стесняющимся анимированным котом но гостям нельзя вставлять ссылки )

Спасибо огромное, мы старались ♥

0

508

❝ временно закрыли возможность гостям писать сообщения в гостевой
последнее время что-то атака злостных спамеров. Писать в гостевую можно через профиль Ворона.

0

509

Не удаляйте профиль, плз. Я немного на паузе из-за всякого дерьма, но планы на игру как были, так и остаются.

0

510

Кос, принято!

А ближайшая чистка все равно раньше июня не состоится Х)

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно