ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Гостевая | Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 584

1

Лунной ночи Вам, славный путник!
Рады приветствовать Вас у врат Арканума. Если Вы заблудились, хотите примерить на себя определенную роль, обзавестись прочными связями перед началом или имеете любые другие вопросы, не стесняйтесь обращаться в эту тему за помощью умелых астрологов, они всегда откликнутся на зов, и помогут сплести нить судьбы каждой живой души.

Жанр: авторское фэнтези с элементами манапанка
Мастеринг: смешанный
Система: эпизодическая
Внешности: рисованные, арт
События игры происходят: только на континенте Галатея
Возрастной рейтинг: NC-17

Воспользуйтесь астральной навигацией чтобы найти всю информацию о мире и не пренебрегайте помощью наставников:

Дискорд

Марго - Erta#8356
Карбьер - Iva_but_Nova#2525

Телега

@Bibliophilea - Марго
@iva_but_nova - Карбьер


[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(https://i.ibb.co/ZmzJD6Z/3.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Арканум это...</span>
     <div>
...загадка. Мистерия. Интрига. Это мир судьбоносных встреч и неизбежности, в котором каждое событие имеет свое влияние на судьбу путешественника, приближая его к предсказанному Арканой итогу. Здесь многое не то, чем кажется на первый взгляд, а за фасадом дружелюбного, прекрасного и юного мира поджидают неожиданные опасности, способные перевернуть с ног на голову все представление о происходящем. Правдивые истории пишутся прозрачными чернилами поверх лжи, улыбка союзника означает скорый нож в спину. Арканум красив, как цветущий сад. Арканум изворотлив, непостоянен, как своенравная тень, что стремится покинуть обладателя. Какой же секрет предстоит разгадать Вам?
      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: #59110bd1;
    width: 500px;
    height: 300px;
    position: absolute;
    bottom: -1px;
    left: 0;
    clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
    backdrop-filter: blur(8px) !important;

}

.prusheen-text {
width: 350px;
    margin: auto;
    font: 500 10px/18px ruda;
    text-align: justify;
    color: rgb(195 198 194) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgb(162 162 162) 0%, rgb(162 162 162) 100%) !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    text-shadow: -1px 1px 0 rgb(49 48 48 / 75%) !important;
    margin-top: 150px;
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
}

.prusheen-text > div {
column-count: 2; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

Хочу к вам

Если хотите найти компанию со старта игры, но не заинтересовали разыскиваемые персонажи, разместите здесь свою задумку. Заявка подается в свободной форме, по желанию можете прикрепить к ней свои контакты.


Занятые внешности:

Забронированные внешности:

Ayeshah's Secret - Ayesha
Gaia - Final Fantasy XIV;
Emet Selch - Final Fantasy XIV;
Emily Kaldwin - Dishonored 2;
Lady Maria - Bloodborne;
Fjord - Critical role;
Mollymauk Tealeaf - Critical role;
Yuna - Ghost of Tsushima;
Corvo Attano — Dishonored;
Ilya — the Arcana;
Ярх Смертоносный - Бесобой;
Джанийш - Бесобой;
Aeolian - Wlop;
блондиночка эльфиечка имени которой никто не вспомнил - Wlop;
Violet Evergarden;
Miss Fortune - LOL;
Felix Iskandar Escellun - FICTIF: Last Legacy.


Востребованные роли

Ролевой требуются представители следующих фракций, порядок в соответствии с востребованностью: Союз Магии и Меча, Фирский Орден, Церковь Луны, Церковь Девяти, Левиафан.
Нужны газетчики в Фирский Орден, готовые писать статьи для своей газеты.
Востребованные профессии: астрологи, медики, ремесленники, держатели лавок и таверн.

0

2

малыши! выглядите просто прекрасно, и темы с подачей партнёрок я не вижу, но я всё равно ласково превентивно предложу нас!

код заранее всяких штук вроде баннеров не буду, чтобы было честно — мы предложили, мы первые и поставим  https://i5.imageban.ru/out/2020/11/24/aa733b383cc2994ead1770774ec01173.png

а чуть позже может даже приду
МОЖЕТ МЫ ДРУГ ДРУГА УЖЕ ЗНАЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ

0

3

Филин, UwU
Спасибо огромное, добрый и замечательный Филин, Ваши теплые слова в самое сердещко  https://i.ibb.co/RHPzg09/3.png
Мы не планировали пока обустраивать тему, потому что только-только вылупились, но с радостью примем Ваше предложение! Я все для Вас подготовлю и принесу наши вещички к Вам в тему ♥

Приходите, у нас самые веселые шутки-прибаутки на всем белом свете и самый ароматный чай!
ВЫ ЗАИНТРИГОВАЛИ МЕНЯ!!!

0

4

Хех, ребятки, ну вы и больные на всю голову параноики! Банить на ровном месте было не обязательно, вы только сами себя позорите. Лечитесь от маразма!
Это льстит, что вы так меня боитесь и ссытесь в штанишки, но на деле мне ваша рола мозгодробительная нафиг не сдалась! Очередная унылая фентезня, копия Энирина и других.
Вот тихо бы прошёл себе мимо, так нет, вы сами своими параноидальными действиями вызываете негатив в свою сторону! Ещё раз - лечитесь!

0

5

Господин, мы проходим лечение и уже есть надежда на исцеление, спасибо за заботу, хорошего дня!!! Я понимаю, что Вы хотели зарегистрироваться потому что мы очень не интересные, но мы тут собрались на реабилитацию и подумали, что негоже здоровых людей тревожить, простите https://i.ibb.co/RHPzg09/3.png

0

6

а забронируйте

Код:
Marian Hawke — Dragon Age II

и

Код:
Merrill — Dragon Age II

0

7

Воробей, придержала!

0

8

Доброго дня.
Подскажите расу персонажа Каххе аер'Таль по заявке, пожалуйста. Если я правильно понял это демон-шадд?

0

9

Путник, доброго времени!
Каххе аер'Таль - это шадд, все верно.)
Однако, в отличии от остальных, он ухитрился не забыть о своей демонической изначальной природе и перерождается со знанием о том, кем является.

0

10

Благодарю.
Есть какие-нибудь ограничения в чьем теле он переродился в этот раз?

Посланница написал(а):

Потом — позаботился о безбедном существовании своих дальнейших воплощений.

Это значит последнее время он перерождается в рамках одного из знатных родов какой-либо расы?

0

11

Путник написал(а):

Есть какие-нибудь ограничения в чьем теле он переродился в этот раз?

Шадд просто видоизменяют детей других рас и рождаются вместо них. То есть эльфийка, допустим, была беременна обычным эльфийским дитем, но когда его душа на раннем этапе беременности замещается на душу демона - ребенок в утробе развивается как шадд, который вообще не похож на родителей. Их облик - типично тифлингский, вне зависимости от рас родителей.
Никаких ограничений по полу нет. По расе происхождения, конечно, тоже.

Путник написал(а):

Это значит последнее время он перерождается в рамках одного из знатных родов какой-либо расы?

Не обязательно, шадд рождается в случайной семье и может переродиться даже на другом континенте! Однако, из-за памяти, скорее всего он мог сделать какие-то завещания\сокровищницы для своих последующих воплощений, если однажды родился в знатном роде/смог захватить богатства. Однако, важно понимать, что все высокие роды Арканума - приверженцы Новой Веры и рождение шадд для них трагедия, наследником он может стать только кровавым путем.

0

12

То есть практичнее действительно закопать клад)

Керастес Буревестная написал(а):

Не обязательно, шадд рождается в случайной семье и может переродиться даже на другом континенте!

Спасибо, я как раз хотел спросить не возникает ли вопросов при рождении такого "чуда" в семье.

Посланница написал(а):

Всего-то и надо, что призвать в мир отца демонов.

Как это можно реализовать? Нужно осваивать магию? Попытаться снова открыть порталы?

0

13

Путник написал(а):

То есть практичнее действительно закопать клад)

Все верно! Это самый надежный и действенный метод.

Путник написал(а):

Спасибо, я как раз хотел спросить не возникает ли вопросов при рождении такого «чуда» в семье.

Вопросов очень много, и детство у представителей этой расы чаще всего незавидное. Очень повезет, если одного из ста любят его родители. Обычно они обижены на мир и другие расы (и есть от чего).

Путник написал(а):

Как это можно реализовать? Нужно осваивать магию? Попытаться снова открыть порталы?

На данном этапе персонаж обладает знанием о том, что ключ к призыву отца демонов - это ритуал призыва эспера (воплощения) Бога Шаара. Боги посвящают в свои ритуалы тех, кто может их слышать (чаще всего все они -  вестники Церкви Девяти), но слышащий не может ни озвучить как провести ритуал, ни написать.
Каххе аер'Талю необходимо суметь прочитать мысли (в этом поможет особая способность, помощь эльфа или развитое ясновидение) кого-нибудь из тех, кто слышит именно Шаара, а такого необходимо еще найти, ибо вестников не так много. Возможно, кто-то из Церкви будет согласен. Возможно, кто-то рядом с Каххе аер'Талем внезапно обретет возможность слышать, но сам он точно не может обладать этим "даром".

Надеюсь, я полно ответила, если вдруг остались вопросы - смело задавайте!

0

14

Спасибо за ответы. Почитаю еще.

0

15

Путник написал(а):

Спасибо за ответы. Почитаю еще.

Была рада помочь, обращайтесь!  https://i.ibb.co/MRxpnkB/33.png

0

16

Путник написал(а):

Спасибо за ответы. Почитаю еще.

От себя добавлю. Сюжет для этой всей катавасии еще сырой, потому что нет персонажей которым он был бы актуален. Так что в теории мы сможем подобрать что-то под конкретные хотелки, если они будут.) Ну и если они не будут противоречить лору.

0

17

Цзай ши Нва написал(а):

Сюжет для этой всей катавасии еще сырой, потому что нет персонажей которым он был бы актуален.

Учту. Спасибо.

0

18

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, внешность Yasha Nydoorin - Critical Role.
И еше пара вопросов в догонку:
1. Можно в анкете прописать спутника героя (ребенка)?
2. Приюты, детские дома воспитывают полукровок?
3. Некромантия порицается, но медиумы находят себе практику - насколько законна их деятельность, регламентируется ли она чем-то?

0

19

Sheannon, доброй Луны!
Придержала :3

Sheannon написал(а):

1. Можно в анкете прописать спутника героя (ребенка)?

Да, конечно!

Sheannon написал(а):

2. Приюты, детские дома воспитывают полукровок?

Если семья полукровки не принадлежала к Церкви Девяти - да, все приюты их воспитывают. Детей из Девяти отводят в Храм Калтэя и воспитывают в детском доме там.
Некоторые дети-полукровки попадают на загадочный остров Чайки - и, по слухам, там и пропадают. Никто не знает, как представители Церкви избирают "воспитанников" острова, известно лишь, что это зачастую светловолосые дети в возрасте 3-5 лет.

Sheannon написал(а):

3. Некромантия порицается, но медиумы находят себе практику — насколько законна их деятельность, регламентируется ли она чем-то?

Медиумы часто работают на обе церкви и помогают выслеживать культистов и некромантов вне закона (не зарегистрированных в Церкви Девяти). Другие работают на Орден Камелии, занимающийся расследованиями магических преступлений и археологией. Их деятельность в целом законная и не порицается, хотя простой народ относится с опаской, исходя из мысли: "Если он слышит, то разве не услышит когда-нибудь одного из богов, который жаждет все уничтожить?".

0

20

Спасибо за быстрые ответы <3

Керастес Буревестная написал(а):

Некоторые дети-полукровки попадают на загадочный остров Чайки

Отлично! Чисто теоретически, можно будет выкрасть такого ребенка до того, как его переправят?

Керастес Буревестная написал(а):

некромантов вне закона

Полагаю, такие товарищи могут найти себе хлеб и убежище в доме Змея? Наверняка среди их специалистов может найтись наставник для юного дарования, которому очень нужны деньги и не очень важны принципы?
Некроманты могут использовать жертвоприношения или проклятия для возврата своих сил?
Существует ли темное целительство? Допустим, может ли некромант некротизировать живую ткань другого существа? Искусственно старить?

0

21

Не велите казнить, велите слово молвить.
Вопрос таков: могут ли темные эльфы развить в себе какую-либо иную магию, кроме некромантии? Пусть не на высоком, но хотя бы на низком уровне?

0

22

Sheannon написал(а):

Отлично! Чисто теоретически, можно будет выкрасть такого ребенка до того, как его переправят?

Да, это не составит труда: такого поворота церковники однозначно не ожидают!

Sheannon написал(а):

Полагаю, такие товарищи могут найти себе хлеб и убежище в доме Змея? Наверняка среди их специалистов может найтись наставник для юного дарования, которому очень нужны деньги и не очень важны принципы?

Вполне могут, однако наставников, готовых брать учеников - единицы, и в Доме Змея уроки могут стоить всего, что взбредет в голову наставнику, по факту ученик во многом будет его рабом. Но изредка там оказываются нормальные личности, которых в преступный мир загнала жизнь: они, как правило, пребывают в состоянии "нечего терять" и готовы взяться за все, что угодно.

Sheannon написал(а):

Некроманты могут использовать жертвоприношения или проклятия для возврата своих сил?

Да.

Sheannon написал(а):

Существует ли темное целительство? Допустим, может ли некромант некротизировать живую ткань другого существа? Искусственно старить?

Подобное осуществимо в исполнении опытных некромантов, при помощи проклятия. Результат будет постепенным и жертва может даже не узнать, что проклята: для наложения необходимо иметь любую часть существа-объекта проклятия. Ходят слухи, что лучше всего для быстрого эффекта (7 дней) подходит мизинец или зуб, но для долгоиграющего и ногти, и волосы сойдут.

0

23

Кана Широ написал(а):

Вопрос таков: могут ли темные эльфы развить в себе какую-либо иную магию, кроме некромантии? Пусть не на высоком, но хотя бы на низком уровне?

Да, конечно, любую другую, кроме Культа Жизни  https://i.ibb.co/MRxpnkB/33.png

0

24

Керастес Буревестная написал(а):

Да, конечно, любую другую, кроме Культа Жизни

Благодарю.
И тогда еще вопрос... Почему я не могу поставить чертов плюсик? *полыхает праведным гневом* Его просто нет.

+1

25

Кана Широ написал(а):

Благодарю.
И тогда еще вопрос... Почему я не могу поставить чертов плюсик? *полыхает праведным гневом* Его просто нет.

Потому что админ немного слепонький и не выставил возможность пользователям еще не принятым в игру выражать свой респект! Включила ♥

+1

26

Керастес Буревестная написал(а):

Да, это не составит труда: такого поворота церковники однозначно не ожидают!

Тысяча мерси! Пока вопросы закончились, но я еще вернусь и достану вас :D

0

27

Sheannon, доставайте меня полностью рада, что смогла помочь, обращайтесь если будут новые вопросы!  https://i.ibb.co/MRxpnkB/33.png

0

28

Приветствую.
А есть где-нибудь на форуме список ролей/вакансий/жителей по континентам? Или я просмотрел? Направьте, пожалуйста.

0

29

Доброго дня, уважаемый Путник!

Подобный список представлен в теме фракции - здесь вы можете найти вакансии в тех или иных фракциях, свободные и занятые. После регистрации вам будет доступен список персонажей.

0

30

Спасибо!
Да, этот список я увидел, но хотелось посмотреть по континентам чтобы не оказаться единственным жителем на целый город/область/континент и остаться тем самым без игры или как минимум усложнить ее поиск. Как я понял в мире предусмотрены из быстрых средств передвижений поезда?

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно