поговаривают, мол...

В день Чернолуния полагается завесить все зеркала и ни в коем случае не смотреть на собственное отражение.

Лучше всегда носить при себе зеркальце чтобы защититься от нечистой силы и проклятий.

Некоторые порождения дикой магии могут свободно проходить сквозь стены.

В Солгарде все желающие могут оформить заявку на тур по тавернам, включающий в себя 10 уникальных заведений со всех уголков мира, и посещение их всех в один день!

Дикая роза на крышке гроба запрет вампира внутри.

В центре опустевшей деревушки подле Фортуны стоит колодец, на бортиках которого грубо нацарапана фраза на эльфийском: «Цена должна быть уплачена».

Старый лес в окрестностях Ольдемора изменился. Звери изменились вместе с ним. Теперь их нужно убивать дважды.

В провинции Хельдемора не стихает молва о страшной угрозе, поджидающей путников на болоте, однако... всякий раз, когда туда прибывали нанятые охотники, они попадали в вполне себе мирную деревеньку.

Беда! Склеп мэра одного небольшого города возле Рон-дю-Буша едва ли не полностью ушел под землю после землятресения. Лежавшие там мирно тела... пропали.

В окрестностях Рон-дю-Буша есть примечательный город, главная особенность которого — кладбище. Поговорите с настоятелем местной церкви и он непременно отыщет для вас могилу... с вашим именем.

Известный мастер ищет бравого героя, дабы увековечить его благородный лик в камне.

Тролль, которого видели недалеко от деревни на болотах, говорит на общем языке и дает разумные советы напуганным путешественникам, встречающих его на пути.

Книги в большой библиотеке при ольдеморской консерватории начали разговаривать, и болтают они преимущественно друг с другом.

В Керноа кто-то повадился убивать горожан. Обнаруживший неизменно замечает, что из тел убитых растут... зеленые кусты.

В Эльмондо обрел популярность торговец, раз в период заглядывающий в столицу и предлагающий всем желающим приобрести удивительно умных зверей. Правда все чаще звучат голоса тех покупателей, которые утверждают, будто иной раз животные ведут себя странно.

Если в Новолуние поставить зажженную свечу на перекресток - можно привлечь Мертвого Феникса, который исполнит любое желание.

Некоторые представители расы шадд странным образом не нуждаются во сне - они вполне могут заболтать вас до смерти!

Эльфы просто обожают декорировать свое жилье и неравнодушны к драгоценностям.

Дворфы никогда не бывают пьяны, что говорится, «в зюзю». А вот гномы напиваются с полкружки пива.

Бросьте ночью 12 Расцвета в воду синие анемоны, подвязанные алой лентой, и в чьих руках они окажутся, с тем вас навек свяжет судьба.

Оборотни не выносят запах ладана и воска.

В Сонном море существуют целые пиратские города! Ничего удивительного, что торговые корабли никогда не ходят в этом направлении.

Хельдемор не отличается сильным флотом: портовые города в гигантском королевстве ничтожно малы!

Положите аркану Луна под подушку в полнолуние чтобы увидеть сон о будущем!

Благословение Луны, которым владеют представители Фэй-Ул, способно исцелить от любого проклятия в течении трех дней после его наложения.

Джинны огня дарят пламя, закованное в магический кристалл, в качестве признания в любви.

В Маяке Скорби обитает призрак водного джинна, который вот уже пятьдесят лет ждет свою возлюбленную и топит каждого, чья нога ступит в воды озера, окружающего маяк.

Фэй-Ул пьянеют от молока, а их дети не нуждаются в пище первые годы жизни - главное, чтобы ребенок находился под Луной.

Самой вкусной для вампиров является кровь их родственников.

Свадьбы в Аркануме проводятся ночью, похороны - днем. Исключение: день Чернолуния, когда ночью можно только хоронить.

В лесу Слез часто пропадают дети, а взрослый путник легко может заблудиться. Очевидцы рассказывают, что призрачный музыкант в праздничной ливрее играет всем заблудшим на флейте, и звук доносится со стороны тропы. А некоторым он предлагает поучаствовать в полуночном балу.

Не соглашайтесь на предложение сократить дорогу от незнакомых путников.

На острове Чайки стоит роскошный особняк, в котором никогда нет людей. Иногда оттуда виден свет, а чей-то голос эхом отдается в коридорах. Говорят что каждый, кто переступит порог, будет всеми забыт.

Озеро Лунная Купель в Лосс'Истэль полностью состоит не из воды, а из лучшего вина, которое опьяняет сладким вкусом!

Утеха стала приютом целым двум ковенам ведьм: неужто им здесь медом намазано?

В языке эльфов нет слова, обозначающего развод.

По ночам кто-то ошивается у кладбищ подле Руин Иллюзий.

В Фортуне дают три телеги золота в придачу тому, кто согласен жениться на дочери маркиза.

В Белфанте очень не любят культистов.

Не стоит покупать оружие у златоперого зверолюда, коли жизнь дорога.

Кто-то оставил лошадь умирать в лесу Ласточки, а та взяла и на второй день заговорила.

Храм Калтэя называют проклятым, потому что в статую древнего божества вселился злой дух и не дает покоя ныне живущим. Благо, живут подле статуи только культисты.

В Озофе то и дело, вот уже десять лет, слышится звон колоколов в день Полнолуния.

Жители утверждают, будто бы портрет леди Марлеам в их городке Вилмор разговаривает и даже дает им указания.

Чем зеленее орк, тем он сильнее и выносливее.

У водопада Дорн-Блю в Ольдеморе живут джинны воды и все, до единого - дивной красоты.

На Ивлире ежегодно в период Претишья происходит турнир воинов. В этом году поучаствует сам сэр Александер Локхард - личный охранник ее Величества королевы Маргарет!

Все аристократы отличаются бледностью кожи, да вот только в Рон-Дю-Буше эти господы будто бы и вовсе солнца не знают.

В мире до сих пор существуют настоящие фэйри, да вот только отличить их от любого другого существа - невозможно!

Фэй-Ул настолько редки, что являются настоящей диковинкой для всего Аркануме. А на диковинки большой спрос. Особенно на черном рынке...

18 Бурана дверь королевского дворца Хельдемора распахивается всем желающим, бал в ночь Первой Луны.

В 15-20 числах в Лосс'Истэле происходит Великая Ярмарка Искусств - это единственный день, когда эльфы позволяют пройти через стену всем.

10 Безмятежья отмечается один из главных праздников - самая длинная ночь года. в Рон-дю-Буше проводится Большой Маскарад.

42 Расцвет - день Солнцестояния, неофициальный праздник Пылающих Маков в Ольдеморе, когда молодые люди ищут цветок папоротника и гадают.

22 Разгара отмечается Урожайный Вал в Фортуне.

Каждую ночь спящие жители Кортелий подле Утехи выбираются из своих постелей, спускаются к неестественно синему озеру и ходят по его песчаному дну. Поутру их тела всплывают, а селяне всерьез боятся спать.

Администрация проекта: один, два, три.
нужные персонажи
15.11 Открыт новый прогноз астрологов.
14.11 Аукцион все еще открыт.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Рукописи о былом » [20 расцвет 1059] Панацея от разбитых судеб

[20 расцвет 1059] Панацея от разбитых судеб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Панацея от разбитых судеб

https://i.imgur.com/1qONKZI.png

Солгард | Вечер Маймоллимэл | Лакс Монтаг

Что может мотивировать лучше, чем чувство вины? Узнаем в следующем репортаже!

Закрутить колесо Аркан?
нет

0

2

[indent]Такой крупный пожар в Солгарде, да еще и в самом тихом районе, а ко всему прочему, слишком уж похожий на поджог из рассказов очевидцев, не мог остаться незамеченным. Прошло уже пара дней, а запах гари и дыма всё ещё витал в воздухе. На лицах прохожих рядом с этим местом читались скорбь и печаль. Ведь всё в округе напоминало о минувшей трагедии. Почерневшие остатки здания, щепки, горсти пепла, брошенные вещи тех, кто спасался из пылающего кошмара. Всё это было ещё слишком ярким в воспоминаниях. Крики, плачь, треск объятого огнём здания. Даже такой человек, как Лакс Монтаг не мог не прочувствовать всю трагичность ситуации. Даже несмотря на то, что его не было даже в городе в тот роковой день.
[indent]Эта новость стала сенсацией. Редакции, в которых упоминалось произошедшее, разлетались, как горячие пирожки в голодную зиму. Ведь каждый хотел узнать подробности. А многие надеялись, что их близкие не стали участниками того несчастия и искали подтверждения своим надеждам в чёрных строках на бумаге. Но "Соловьиные Трели" достигли жаждущих ушей не среди первых. Однако, глава Калейдоскопа был в Солгарде не за тем, чтобы отчитать нерасторопных журналистов - откровенно говоря, его не сильно волновала популярность газеты, а продажи и того меньше.
[indent]Он искал способа помочь. В поисках виноватых, в поддержке нуждающихся и пострадавших - в чём угодно. Лакс знал, кто именно был на месте происшествия непосредственно в его разгар. Подобное могло стать сильным ударом. Столько эмоций, столько страха, ужаса и горя в одном месте. Это может выбить из колеи. Особенно кого-то с таким добрым сердцем, как у Маймоллимэл. Каким бы Монтаг оказался главой, если бы не решил проведать одного из своих.
[indent]Лакс долго стоял, глядя на последствия пожара, прежде чем найти в себе силы отвести взгляд и уйти. Сейчас на нём даже не было ярких вычурных одежд и со стороны он казался простым прохожим, ничем не примечательным. Возможно, благодаря этому ему удалось подобраться к эльфийке незамеченным.
[indent]- Говорят, что в ближайшее время бардам будет сложно найти работу в городе, - произнёс Монтаг, желая привлечь внимание знакомой эльфийки. - Я могу их понять. Пожар ещё долго не будет покидать мысли местных. Равно как и приезжих. Я видел, как нервничают хозяева таверн в округе. Наверное, думают, что станут следующими... Это ведь была таверна?
[indent]Лакс, как и всегда, казался легкомысленным и беззаботным, говорил то, что приходило в голову и никак внешне не проявлял сочувствие или траур. Казалось, что эти слова вообще не вязались с личностью сэра Монтага - того, кто проживает свою жизнь в непрекращаемых развлечениях. На самом же деле, он чувствовал себя неловко и совершенно не знал, что стоит говорить в такой ситуации. По крайней мере, "лёгкую" шутку про особо жаркое выступление решил оставить при себе.

[icon]https://i.imgur.com/pfuWHY1.png[/icon]

0

3

Пожар и пепел. Обычно это запоминают лучше всего. Маймоллимэл же запомнила крики матери и плач ребенка. Звенящий, режущий слух и сердце. Мольбы о помощи и решение, что изменило ни одну жизнь.

Это событие сильно повлияло на Молли. Она всячески пыталась делать вид, что ничего не происходит, но самые близкие ей люди легко могли заметить перемены внутри журналистки.  Словно внутри погас свет, или она чувствовала вину, или была подавлена. В основном, девушка уклонялась от всех вопросов, но с Монтганом так было нельзя. Ей нужна была его помощь, как моральная, так и... Физическая?

- Гостиница... - эльфийка делает паузу, поджимая губы, - Это была гостиница.

Она вся была какая-то неловкая. Такая молчаливая, подавленная... И это сильно отличалось от обычного яркого и вздорного характера Лисицы. Астелла ничего не могла поделать со своим ноющим сердцем и сжимающимся чувством в грудной клетке.

- Мне нужно кое-что рассказать... Ну, о том что произошло здесь. Но это должно остаться только между нами. Я доверяю тебе.
Маймоллимэл знала, что Монтган был тем, кому можно рассказать нечто личное, но она все равно решила сделать небольшое уточнение. Когда стало ясно, что Лакс ее понял, из небольшого мешочка девушка достала маленький колокольчик. Держать его в руках было неприятно, но эта вещица была нужна ей.

- Ты же помнишь... Дочь Розенкрацев спит непробудным сном сейчас. Это из-за меня.

Ком подкатывает к горлу. Боже, сколько лет она уже не плакала? Сколько опасных вещей она делала или переживала, сколько всего происходило в её жизни, но почему-то именно это событие так отпечаталось в её сознании; оно оставило рубец на большом добром сердце эльфийки, который вряд ли когда-нибудь исчезнет до конца. Даже исправив ошибки, такое так просто не покинет её голову.
Но Молли сейчас не стоило думать о том, какие эмоции она испытывает или что будет после. Ей нужно было найти способ помочь малышке. Сначала она думала просто отдать игрушку, но поняла, что ничем хорошим это не закончится. К тому же, это помешает ей узнать секреты этой семьи и лишит её полезного артефакта. Журналистка не могла точно сказать, почему это все важнее здоровья девочки, но ей удавалось себя успокаивать тем, что сон - это не смерть. И у нее есть время придумать что-то лучше.

- Только пожалуйста, не осуждай меня. Я знаю, что это все неправильно... - эльфийка вздыхает и опускает взгляд вниз, затем вновь поднимает его и смотрит прямо в глаза Монтгану. Так жалобно, так грустно... Даже как-то жалко. Изумрудные очи блестели от скапливающейся влаги, но пока девушка держалась достойно.

+1

4

[indent] Как бы окружающие не относились к Калейдоскопу Гармоничного Созвучия, но все они были одной большой семьёй. Они могли ссориться, завидовать друг другу, соперничать, ругаться, но при необходимости каждый был готов протянуть руку помощи другому. Лакс верил в это всем сердцем и старался способствовать укреплению связей между членами фракции. И поэтому видеть Маймоллимэл именно такой было непривычно и даже больно.
[indent] - Можешь рассказать мне что угодно, - мягко улыбнувшись, ответил Монтаг.
[indent] Что-что, а уж секреты он умел хранить. Даже невзирая на свой экстравагантный вид и весьма неординарное поведение. Большинство, кто хоть что-нибудь слышал о нём, не безосновательно считали главу Калейдоскопа балагуром, шутом и вообще несерьёзным человеком, относящемуся к жизни, как к череде нескончаемых праздников и беспредельного веселья. И, пожалуй, никто не мог достоверно сказать, где заканчивалось притворство и начинался настоящий Монтаг. Вводить в заблуждение было коньком барда. Но вот только сейчас был тот редкий случай, когда требовалось быть серьёзным.
[indent] Он пытался припомнить всё, что знал о случившемся. А именно о последствиях и громких волнениях. Действительно, после пожара начали шептаться о том, что некая девочка серьёзно заболела и родители, безутешные от горя, твердят лишь о том, что врачи не смогут ей ничем помочь. Непременно, следовало бы переговорить с этими Розенкрацами, узнать подробности. Тем более, если в состоянии их дочери действительно виновата Маймоллимэл.
[indent] Монтаг с задумчивым лицом обдумывал слова эльфийки. Подобное выражение лица вполне можно было запечатлеть и смело назвать настоящим чудом света, но Лакс на данный момент совсем не задумывался о подобных мелочах. Он видел, насколько тяжело было его подруге и ему хотелось утешить её. Обнять, пообещав, что всё будет хорошо. Но мужчина боялся, что подобное сломает ещё держащуюся эльфийку и она расплачется. А допускать этого было никак нельзя.
[indent] - Уж кому-кому, а мне кого-то осуждать будет совсем бесстыдно, - улыбнулся Лакс. - Давай-ка выпьем чего-нибудь горячего. Не горячительного! И подумаем хорошенько, что мы можем сделать. В конце концов, ты у нас самый талантливый журналист, а я вообще - мужчина хоть куда. Разве могут хоть какие-то проблемы остаться не решёнными, если за дело возьмёмся мы?
[indent] Подмигнув эльфийке, Монтаг отправился в ближайшее приличное заведение, тут же сделав заказ из успокоительного отвара и сладостей.
[indent] - Если девочка больна, логично отыскать хорошего лекаря, - начал мужчина, сделав глоток горячего напитка. - У меня есть один знакомый, который как раз работает неподалёку. Слышал о нём только хорошее. Что скажешь?

0

5

Она выложила ему все, как на духу. С самого начала и до самого конца. Про то, как она увидела медведя; как подняла его и услышала звук; как истошно кричала мать, взывая о помощи для своего любимого чада; как плакала девочка, вытирая своими маленькими кулачками горькие слезки. Все эти события отпечатались в голове у девушки намертво, не давая и возможности продохнуть. Вечная тревожность, ощущение, что сейчас поймают... Что ты почти что убил ребенка... Иногда просто хотелось во всем сознаться. Но какой уже в этом был смысл?

Ей правда очень хотелось плакать, но Монтган этого не любил. Мужчины в принципе не терпят женские слезы, считая это манипуляциями. Даже если ей нужно было выпустить свои эмоции наружу на чьем-то твердом плече - сейчас это была не лучшая идея. Изумрудные очи смотрят вверх, на небо, словно там есть что-то интересное.

- Спасибо... - его слова заставляют её улыбнуться, и эльфийка осторожно смахивает слезинку с уголка глаза. Молли вновь смотрит на своего спасителя, чуть более оживленно чем ранее, - Я знаю, что мы справимся. Хотя я бы не очень хотела тебя в это впутывать...

Астелла могла лишь поспевать за боссом, иногда поражаясь его активности. Ей казалось, что никто не мог победить её в взбалмошности, но ему удалось. Удивительный мужчина. Он был... Каким-то особенным для нее. Умеющий подобрать нужные слова, поддерживающий её шалости и высокие амбиции, не дающий потухнуть энтузиазму. Он держал на своих плечах весь Каллейдоскоп, был таким себе нерадивым папочкой-гулякой, что в нужную минуту всегда оказывается рядом. В такие моменты его особенно хотелось обнять.
Иногда Маймоллимжл и сама не понимала, какие чувства она к нему испытывает - теплые, как к отцу, или же что-то как к другому мужчине? Впрочем, она не задавалась сильно этим вопросом. Ей действительно не хватало папиной любви, покуда он много работал и мог часто не появляться дома. Видит ли она в нем отцовскую фигуру? Вопрос остается открытым.

Присев на скамью рядом с ним, а не напротив, эльфийка оперла подбородок о свою руку.
- Мне кажется, у них есть свой врач... Это же известная семья. Они не подпустят кого-то чужого к дочери. Я бы хотела встретиться с их личным лекарем и узнать больше о болезни девочки, вдруг я смогу найти способ её вылечить?
Молли говорит почти шепотом, явно боясь, что кто-то подслушает.
- Я не хочу просто так все оставить. Мне нужно им помочь. Я хочу найти способ... Точнее, я найду его. Или это не я лучшая ищейка! - эльфийка улыбается, но слегка вымученно. Ничего смешного в этой ситуации нет, если уж на то пошло.
- Может ты знаешь их личного врача? Было бы неплохо...

+1

6

[indent] Она держалась хорошо и это не могло не радовать. Рассказанная история, конечно, была далека от того, чтобы сказать "не переживай, всё будет хорошо". Даже слова "в этом нет твоей вины" были бы приторно обманчивы и, разумеется, не смогли бы помочь. Монтаг верил, что ему под силу разрешить любую ситуацию. Он ощущал, что в этом его долг, прежде всего, как главы фракции, который отвечает за множество действительно выдающихся личностей. Чем был бы Калейдоскоп Гармонического Созвучия, если бы в его основе не стоял кто-то, способный направлять других в нужное русло, защищать их и давать поддержку. Как бы к Лаксу не относились окружающие, даже среди стен его собственной фракции, он всегда ставил нужды товарищей выше собственных. Особенно в ситуациях, подобных той, в которой оказалась эльфийка.
[indent] - Розенкрафцы... Розенкрафцы... - задумчиво бормотал бард, постукивая пальцем по подбородку. - Скажу откровенно - эта фамилия мне мало о чём говорит. Но я уверен, что смогу отыскать нить, ведущую к их врачу. А после мы аккуратно за неё подёргаем.
[indent] Монтаг широко улыбнулся, крепко приобняв подругу за плечи. Он старался дать ей как можно больше поддержки, придумать наилучшее решение такой запутанной ситуации. Но Лакс не мог понять одного - зачем вдруг Маймоллимэл понадобилось доставать колокольчик из детской игрушки. А уж тем более прятать его от других. Может, эта вещица обладала какой-то магией, подобно тем артефактам, которые заставляют других терять рассудок и подчиняют себе их волю. Внимательно взглянув на эльфийку и умело скрыв все следы беспокойства, бард отмахнул тревожные мысли. Сейчас они были ни к чему.
[indent] - Если ты считаешь, что сможешь помочь дочери Розенкрафцев, то мы сделаем это! Предлагаю для начала всё же навестить моего друга и у него расспросить о личном враче этой семьи. Как знать - может я с ним уже успел выпить и не придётся долго ходить вокруг него, - Лакс невинно улыбнулся, пожав плечами. Большинство весомых знакомств он завёл именно во время совместной выпивки. - А что насчёт тебя? Хочешь немного отдохнуть? Я могу сам разузнать всё и вернуться к тебе, когда найду подход к этому врачу.

Отредактировано Лакс Монтаг (29.10.2021 11:33)

0

7

Слова Монтага медленно успокаивали девушку и приводили в чувства.
Да, все верно. Они все сделают. Помогут. Все будет хорошо, прямо как раньше. И ей не следует опускать руки, лишь наоборот - приободриться и собрать волю в кулак.
"Раскисла тут, будто никогда не сталкивалась с трудностями..."
Эльфийка склоняется к мужчине и обнимает его руку, рыжая головушка аккуратно ложится к нему на плечо. Изумрудные очи закрываются, и Молли едва улыбается, постепенно сильнее сжимая руку и прижимая её к груди.
- Спасибо... Спасибо тебе большое. Я знаю, что на тебя всегда можно рассчитывать...

Его присутствие рядом словно давало больше воздуха. Кончено, на его месте мог оказаться любой человек, которому журналистка доверяла, и который сумел бы усмирить её неспокойное сердце. Но здесь был он, а не кто-то другой. А значит, именно ему пожинать всю благодарность и любовь со стороны эмоциональной леди.
Она прокручивает в голове слова Лакса снова и снова, наслаждаясь ими и смакуя.
"Он точно знает, что делать. Знает, как помочь."
- Я покажу тебе... И расскажу, что конкретно было внутри. Но позже. Поделюсь всеми подробностями. Я доверяю тебе... Сейчас наверно даже больше, чем самой себе. Надеюсь, все получится... Ты пройдешь со мной этот путь?

Слова звучат, словно обязательство к чему-то. Словно это клятва, которую стоит произнести, чтобы укрепить доверие между ними. И Молли знает, как это выглядит. Она ищет дополнительное доказательство, такое незначительное, как ей казалось.
Девушка поднимает голову и смотрит Монтагу в глаза, не переставая обнимать руку. На её личике все еще легкая улыбка, а в глазах - лучики надежды. Кажется, ей действительно лучше.

- Делай так, как считаешь нужным здесь. Я могу пойти с тобой, ты можешь пойти один.. В любом случае, тебе лучше знать. Я не снимаю с себя ответственность, нет, это же я натворила дел... Но я хочу знать, что я не сделаю хуже, если пойду с тобой.

+1

8

[indent] Что сейчас было бы лучше для Маймоллимэл? Решить для неё все проблемы или же позволить ей самой исправить ошибку? Разумеется, ответ был очевиден. А потому и оставлять её одну было не самым лучшим решением. Лакс быстро это понял и успел пожалеть о своих словах, которые могли звучать так, словно он намекал на то, что будет лучше, если эльфийка останется в стороне. Разумеется, Монтаг так не считал.
[indent] - Пройду, - он мягко улыбнулся. - Мы вместе пройдём этот путь и сделаем всё как нужно.
[indent] Теперь он знал, с чего начать, а это уже было немало. Лакс в полной мере представлял, что именно произошло и в мыслях уже искал решение проблемы. Хотя саму проблему ещё не успел полностью выявить. От чего страдала девочка? Почему ей помогал какой-то колокольчик, спрятанный в игрушке? Можно ли прибегнуть к иному методу? Необходимо было постепенно ответить на эти вопросы. Но что действительно было первоначальным, так это разговор с семейным врачом. Раз уж кто-то нашёл решение проблемы девочки в игрушке, то он наверняка знал и причину того, почему малышка сейчас в таком тяжёлом состоянии. Но нельзя было просто явиться и выложить всё, как есть. Тут нужен более деликатный подход.
[indent] - Пойдём вместе, - решительно ответил Лакс, не забыв добродушно улыбнуться.

[indent] Знакомый врач Монтага имел собственное помещение и приёмную. Старого друга, естественно, пропустили без записи и очередей, что вызвало недовольство пациентов. Но к их счастью, заверения "я только спросить", оказались не пустыми словами. Доктор слышал о беде, постигшей семью Розенкрафцев, но не знал, чем тут можно помочь. А вот с их семейным врачом был знаком и сказал, где его можно найти. И вскорости Лакс вместе с Молли уже шли к назначенному месту.
[indent] - Что ему скажем? - Монтаг решил сперва обговорить дальнейшие действия, что уже само по себе говорило о том, как серьёзно он настроен. - Всегда можно назваться журналистами, расследующими все обстоятельства случившейся трагедии. Уверен, я смогу найти к нему подход даже если он из тех людей, которые не любят, когда другие суют свои носы куда не следует.

0

Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Рукописи о былом » [20 расцвет 1059] Панацея от разбитых судеб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно