ходят слухи, что...

Кристиан заставил себя еще раз заглянуть в лицо девочке. Ее бледные глаза казались бездонными; было трудно разобрать, где кончаются радужные оболочки и начинаются белки, они как бы перетекали друг в друга. Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Кристиан уловил кислый коричневый запах смерти. От крысы. Слабый запах засохшей крови.

Администрация проекта: имя, имя, имя.
нужные персонажи
22.03 На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

Арканум. Тени Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Гостевая | Хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 584

1

Лунной ночи Вам, славный путник!
Рады приветствовать Вас у врат Арканума. Если Вы заблудились, хотите примерить на себя определенную роль, обзавестись прочными связями перед началом или имеете любые другие вопросы, не стесняйтесь обращаться в эту тему за помощью умелых астрологов, они всегда откликнутся на зов, и помогут сплести нить судьбы каждой живой души.

Жанр: авторское фэнтези с элементами манапанка
Мастеринг: смешанный
Система: эпизодическая
Внешности: рисованные, арт
События игры происходят: только на континенте Галатея
Возрастной рейтинг: NC-17

Воспользуйтесь астральной навигацией чтобы найти всю информацию о мире и не пренебрегайте помощью наставников:

Дискорд

Марго - Erta#8356
Карбьер - Iva_but_Nova#2525

Телега

@Bibliophilea - Марго
@iva_but_nova - Карбьер


[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Ruda:400,500,700&display=swap&subset=cyrillic" rel="stylesheet">
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Rouge+Script&display=swap" rel="stylesheet">

<!-- хтмл черти-чего от вещего духа-->

<div class="prusheen-some" style="background: url(https://i.ibb.co/ZmzJD6Z/3.png)">
  <div class="prusheen-inner">
    <div class="prusheen-text">
      <span>Арканум это...</span>
     <div>
...загадка. Мистерия. Интрига. Это мир судьбоносных встреч и неизбежности, в котором каждое событие имеет свое влияние на судьбу путешественника, приближая его к предсказанному Арканой итогу. Здесь многое не то, чем кажется на первый взгляд, а за фасадом дружелюбного, прекрасного и юного мира поджидают неожиданные опасности, способные перевернуть с ног на голову все представление о происходящем. Правдивые истории пишутся прозрачными чернилами поверх лжи, улыбка союзника означает скорый нож в спину. Арканум красив, как цветущий сад. Арканум изворотлив, непостоянен, как своенравная тень, что стремится покинуть обладателя. Какой же секрет предстоит разгадать Вам?
      </div></div>
  </div>
</div>
 
<style>
/* css черти чего от вещего духа*/

.prusheen-some {
width: 500px;
height: 600px;
margin: auto;
position: relative;
}

.prusheen-inner {
background: #59110bd1;
    width: 500px;
    height: 300px;
    position: absolute;
    bottom: -1px;
    left: 0;
    clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 50%);
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
    backdrop-filter: blur(8px) !important;

}

.prusheen-text {
width: 350px;
    margin: auto;
    font: 500 10px/18px ruda;
    text-align: justify;
    color: rgb(195 198 194) !important;
    background: -webkit-linear-gradient(top, rgb(162 162 162) 0%, rgb(162 162 162) 100%) !important;
    -webkit-background-clip: text !important;
    text-shadow: -1px 1px 0 rgb(49 48 48 / 75%) !important;
    margin-top: 150px;
    transition: all 1s cubic-bezier(.87,.11,.27,1.52) 0s;
}

.prusheen-text > div {
column-count: 2; /* делает две колонки */
column-gap: 15px; /* расстояния между колонками */
overflow-y: auto;
height: 270px;
opacity: 0;
transition: all .5s linear 0s}

.prusheen-text > span {
display: block;
text-align: center;
font: 40px rouge script; /* шрифт текста заголовка */
height: 60px;
position: relative;
margin-bottom: 25px}

.prusheen-text > span:after {
content: "";
background: #555; /* цвет полосочки разделителя */
display: block;
height: 1px;
width: 100px;
position: absolute;
left:35%;
bottom: 0}

.prusheen-some:hover .prusheen-inner {
height: 450px;
clip-path: polygon(0% 100%, 100% 100%, 100% 0%,0% 0%);}
.prusheen-some:hover .prusheen-text {margin-top: 40px}
.prusheen-some:hover .prusheen-text > div {opacity: 1;
transition: all 1s linear .5s}
</style>[/html]

Хочу к вам

Если хотите найти компанию со старта игры, но не заинтересовали разыскиваемые персонажи, разместите здесь свою задумку. Заявка подается в свободной форме, по желанию можете прикрепить к ней свои контакты.


Занятые внешности:

Забронированные внешности:

Ayeshah's Secret - Ayesha
Gaia - Final Fantasy XIV;
Emet Selch - Final Fantasy XIV;
Emily Kaldwin - Dishonored 2;
Lady Maria - Bloodborne;
Fjord - Critical role;
Mollymauk Tealeaf - Critical role;
Yuna - Ghost of Tsushima;
Corvo Attano — Dishonored;
Ilya — the Arcana;
Ярх Смертоносный - Бесобой;
Джанийш - Бесобой;
Aeolian - Wlop;
блондиночка эльфиечка имени которой никто не вспомнил - Wlop;
Violet Evergarden;
Miss Fortune - LOL;
Felix Iskandar Escellun - FICTIF: Last Legacy.


Востребованные роли

Ролевой требуются представители следующих фракций, порядок в соответствии с востребованностью: Союз Магии и Меча, Фирский Орден, Церковь Луны, Церковь Девяти, Левиафан.
Нужны газетчики в Фирский Орден, готовые писать статьи для своей газеты.
Востребованные профессии: астрологи, медики, ремесленники, держатели лавок и таверн.

0

301

Керастес Буревестная написал(а):

Похоже есть такое дело :*D
если хотите можем над концептом вместе помозговать, заглядывайте в личку или по любому удобному контакту если нужна будет моя помощь ♥

Совсем вы пёселей не любите, ну как так D:
Да я так-то думала помочь кому-нибудь, заявочку подобрать, а тут бац, и с животными нельзя :'0

0

302

Эринь ди Вель написал(а):

Совсем вы пёселей не любите, ну как так D:
Да я так-то думала помочь кому-нибудь, заявочку подобрать, а тут бац, и с животными нельзя :'0

Как-то так выпало, что еще пока не успели сообразить новых заявочек на наших пушистых братьев и написанные заявки пока не подходят, но мы им искренне рады  https://i.ibb.co/7NJtfXF/32.png
Я могу спросить еще у автора этой заявочки, если она может быть вам интересна.

0

303

Керастес Буревестная написал(а):

Как-то так выпало, что еще пока не успели сообразить новых заявочек на наших пушистых братьев и написанные заявки пока не подходят, но мы им искренне рады  
Я могу спросить еще у автора этой заявочки, если она может быть вам интересна.

Расчлененка? Кишки? Я б с радость, но мне в реальности этого добра хватает, не держите зла
Таки клепаем своими силами. Но все равно спасибо)
Если вдруг кто-то все же решит добавить в заявку шерсти, имейте меня в виду)

0

304

Эринь ди Вель написал(а):

Расчлененка? Кишки? Я б с радость, но мне в реальности этого добра хватает, не держите зла
Таки клепаем своими силами. Но все равно спасибо)
Если вдруг кто-то все же решит добавить в заявку шерсти, имейте меня в виду)

не вопрос, я ни в коем случае не навязываю
Всегда пожалуйста, я поспрашиваю и возможно у кого была наготове заявочка, если что вдруг - маякну ♥

0

305

Можете изменить имя на "Уриан" фонетически это все таки правильнее.

0

306

И я хотел спросить, какие ездовые животные бывают: только лошади, или еще езовые олени, ящеры гипогрифы и т.д?

0

307

Урион написал(а):

Можете изменить имя на «Уриан» фонетически это все таки правильнее.

Изменила! Если стоит сохранение паролей, не забудьте поправить в логине ♥

Урион написал(а):

И я хотел спросить, какие ездовые животные бывают: только лошади, или еще езовые олени, ящеры гипогрифы и т.д?

Лошади, грифоны - самые частые, у эльфов есть олени, у темных эльфов ящеры в Эф'Ша'Тэхии на Эльпиде. Говорят, будто где-то в Ольдеморе обитают настоящие единороги, на одном из них даже запечатлена художником местная королева... но их никто никогда не видел, а слухи распускают водные джинны у водопадов Дорн Блю - сильно хотят сделать туристическую визитку из своих водопадов, не иначе!

+1

308

Хочу к вам!
Доброго времени суток, уважаемые!
У вас очень красочно и уютно, хотел бы задержаться у вас, вот только никак не могу решить за кого играть. Есть несколько сырых набросков, может вы поможете мне выбрать, кто из персонажей будет востребованее на данный момент.
Концепт раз.
Прототип внешности - Райнхардт из Овервотч. Большой и очень сильный дядька лет 50. Почти всю свою жизнь потратил на службу, причем отдавал предпочтение именно битвам. Многих убивал, многих потерял. Пару раз старался остепенится, но судьба заставляла раз за разом браться за меч. Он устал биться и убивать, хочется покоя и искупления, но из-за обстоятельств приходится вновь служить ордену белого меча.
Море стекла и душевных страданий обеспечено, но я вот думаю потяну ли я такое)
Концепт два.
Моя любовь к саппортам в играх требует создать нечто подобное! Человек (человек ли?) с особыми способностями (или магией?) Сам практически безобиден, но способен значительно защищать и усиливать других. Умный, но слабый физически. Плюс конечно же немного душевных страданий прилагается.
Концепт мне лично очень нравится, но все упирается в эти способности, которые придется обговаривать с амс. Также не знаю куда такого индивидуума приткнуть (камелия?).
Есть ещё и третий концепт, но там классика. Ледяной маг на службе Камелии. Много раз таких отыгрывал, так что хотелось бы чего-то эдакого. Но если первые два не выгонят, как вариант можно лепить и этого.

0

309

Здравствуйте! Хочу написать эльфийку на эту вакансию: орден Камелии, отдел магов-практиков, глава.

+1

310

Доброго времени, дорогой Кусочек масла!
Бесконечно приятны ваши слова, будем рады видеть вас у нас в гнездышке любым из предложенных концептов ♥
Сейчас у нас прибавилось господ в Ордене Белого Меча и в рамках данной фракции есть с кем разыграться. Однако и в остальных тоже есть перспективы на игру и мы будем счастливы видеть вас там, где нравится больше.
Что касается магии из концепта мага - ни у одной из школ нет усиления союзников, а вот защита и исцеление - еще как присутствуют! Такой маг вероятнее всего будет очень нужен и в Камелии, и при Церкви Луны.

Доброго времени, дорогая Индис Неллас!
Это замечательно, конечно пишите, желаю вдохновения ♥

0

311

Кубы не являются обязательными в личных отыгрышах. В случае с квестами, все остается на усмотрение Гейм Мастера: он оставляет за собой право запросить от Вас любую проверку.

А где заполнить статы?

Отредактировано Уриан (13.08.2021 08:01)

0

312

Уриан написал(а):

А где заполнить статы?

У нас нет ничего такого :3

0

313

добродня!
хожу вокруг вас уже какое-то время и вроде бы имею парочку концептов, но вспоминаю свой предыдущий опыт, когда редко свои глобальные планы на игру удается реализовать. поэтому думаю попробовать взять второстепенного персонажа, которого приходил бы на подмогу "главному герою", а при должной удаче может быть и затесался в какой-нибудь сюжет)

посему вопрос игрокам: есть ли у кого на примете какие-нибудь подруги/коллеги/сестры/дочери/жены и пр, которых бы вы хотели видеть на форуме? акции, словом, я видела. заинтересовала одна, но вдруг у других игроков тоже найдутся предложения

какого бы персонажа хотела бы отыграть:
девушка 16-30 лет, человек. рассмотрю еще полукровок, а так же вампиров. с хорошим образованием (либо из благородного рода, либо из простой, но обеспеченной семьи). мировоззрения скорее нейтрального, а возможно даже законопослушного-злого. по характеру предпочитаю более открытых персонажей, чем молчаливых и скрытных, без большой трагедии и драмы, но со своим сундучком опыта и убеждений.
из рода деятельности могла бы заинтересоваться торговлей, ремеслом (кузнечное дело, механика или даже подделка)

это, пожалуй, основное, что хотелось бы отметить, остальное обсуждаемо) надеюсь, что кто-нибудь откликнется с:

0

314

om-nom-nom,
Здравствуйте!
Большая часть нужных персонажах находятся в акциях. Часть из них написана администраторами, часть игроками. Вы можете выбрать кого-то оттуда.-)
В плане полукровок, имейте ввиду что они не слишком здоровые и в основном получают минусы обоих рас (вы можете почитать подробнее вот здесь).
Мы поспрашиваем у игроков, возможно кто-нибудь откликнется!  https://i.imgur.com/SrRWXCs.gif

0

315

ЦЗАЙ ШИ НВА, да, я читала акции, как и сказала) заинтересовала заявка Винсента на племянницу (?), но есть моменты, которые останавливают
ищу скорее не нужных персонажей, а тех, о которых упоминалось в био/игре/мыслях. если такие не найдутся, буду что-то думать сама. хотелось просто уже иметь на начало игры какие-то связи)

0

316

Добрый вечер!
Хотела бы уточнить касаемо стихийной магии.
Как я поняла, каждая магия имеет этакую ветвь развития, так? Например, обладатель геомантии: может ли он развиться в сторону кристальной магии или металлической? Используя породы или частицы земли для формирования различных кристальных/металлический покрытий на некоторых участках тела (не на всем, например, на руках или ступнях или же под конкретную задачу). Что с песком может сотворить такой маг?
Спасибо за ответы.

+1

317

Мария Рейне, доброго времени суток, рады вас видеть!)
Буду рад ответить на ваши вопросы.
Ветви развития любой магии условны. Ученик может придерживаться определённого "курса", но это зависит скорее от области применения. Внесу небольшие поправки в ваш пример: Маги земли в Лоре нашей ролевой не управляют металлом, но могут управлять кристаллами, если таковые имеются в наличии в непосредственной близости. И да, такой маг, на определённом уровне развития навыка, может задавать форму предметам из своей стихии.)
Песок входит в область магии земли. Сотворить с ним маг может многое: от, как уже упоминалось, придачи определённой формы до изменения ландшафта. Зависит от способностей, опыта и воображения мага. Ну и от количества песка.)

+2

318

Макс Кристофф, Поняла и приняла.
И тогда еще вопросик, касаемо кристаллов и песка. Может ли условный маг носить с собой мешочек песка и горсть кристаллов для сотворения своей магии? Упрощая: вот у меня есть банальные полкило песка и я его использую, как мне заблагорассудится - каждый раз возвращая обратно в мешочек после использования и есть пригоршня кристаллов с той же целью (а если удариться в эстетику, то ожерелье с кристаллами или браслеты, которые при использовании "стекают" в нужном направлении).
Или я глупая, и маги так и делают обычно тут?)

+1

319

Мария Рейне, рад был помочь.)
Конечно, могут. Правда, обычно маги земли полагаются на окружение, но кристаллы, небольшие и песок могут носить с собой. В том числе и скрывая их, как ожерелье, как в описанном вами случае с кристаллами. Да, такое возможно.)

+1

320

всем добра! у меня есть одна задумка на личный сюжет, но хотелось бы по возможности привязать его к одному из общих сюжетов или  подветвлений. с кем из амс можно обсудить данный вопрос?)

0

321

noblesse,
Здравствуйте!
Вас интересует какой-то конкретный общий сюжет? (Их ведут разные люди)
Если нет какого-то конкретного выбранного сюжета, вы можете описать вкратце ваш концепт и оставить дискорд\телегу\вк под скрытым текстом и кто-нибудь из администрации вам постучит.)

0

322

Цзай ши Нва, благодарю, тогда все под спойлер загоню с:

0

323

И снова здравствуйте! Можно придержать роль главы Камелии  Эльтуриэля?

0

324

Кусочек масла, доброго времени! Эльтуриэль - это персонаж-нпс, есть вакантная должность его заместителя :3

0

325

Кусочек масла, пардон, не внеслась остальная часть сообщения: Эльтуриэля можно занять и вывести из НПС если есть готовность быть ГМом своей фракции и занимать активную позицию. Если есть желание, напишите в мой дис выше как вы видите эту фракцию и ее развитие :3

0

326

0

327

the unforgiven, у нас никаких обид нет, мы все люди и обижаться за ролевочки было бы очень странно. Мы искренне надеемся, что ты найдешь для себя хорошее место и рады, если эта ситуация стала важным жизненным опытом ♥
Спасибо и за поддержку, и за твои извинения. Мы никакого зла не держим и желаем только всего хорошего  https://i.imgur.com/SrRWXCs.gif

0

328

Здрасьте, можно создать полукровку фэйри - человек? И дадите ли разрешения на владение 2 школами магии? Не огонь и вода типа, а дополняющие друг друга школы)
П.С. Хотелось бв, чтоб фэйри был человекоподобным и полукровку почти ничего не выдавало(кроме свечения ночью если у полукровок тоже такое бывает)

0

329

Доброго времени, Гость великий и могучий!
Такой полукровка возможен, однако магией он может владеть одной и постольку поскольку - у полукровок низкий магический потенциал.
Живет полукровка фэй-ул как родитель не фэй-ул, возможно дольше в пределах 30 лет, но стареет намного медленнее. Однако, здоровье у полукровок при этом весьма посредственное.
Он может быть человекоподобным и его свечение тускнее фэй-ул, но он тоже не сможет лгать.
Надеюсь, смогла помочь ♥

0

330

Я слепенькая.
Подскажите, а время обучения в академии магии ограничено каким-либо минимумом и максимумом?

0


Вы здесь » Арканум. Тени Луны » Вступление » Гостевая | Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно